Укрбуд открывает новый отдел продаж и впервые предлагает скидки
a2bd10dc97b4aaafb31b5e25075708ff.jpg

На правах рекламы

В понедельник, 14 апреля, Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" открыла дверь нового центрального отдела продаж. Во время торжественного открытия Президент Корпорации "Укрбуд" Максим Викторович Микитась подчеркнул, что даже в период, когда строительный рынок замер, а некоторые компании замораживают проекты, корпорация строит и сдает жилье согласно намеченному плану.

"Мы, как государственная корпорация, гарантируем, что все работы проводятся качественно и в срок. Это касается всех без исключения проектов, которые курирует Корпорация "Укрбуд"", - добавил Максим Викторович Микитась.

Главная задача отделов продаж - как центрального, так и расположенных на объектах - это сделать процесс выбора жилья и оформления документов максимально комфортным и приятным. Помимо консультации квалифицированных менеджеров, в новом офисе можно в режиме реального времени на широких экранах отслеживать работы, которые ведутся на объектах строительства.

"Мы постарались сделать новый отдел продаж максимально комфортным и полезным. Для нас важно, чтобы клиенты находили для себя самое удобное и выгодное решение", - говорит Оксана Голобородько, начальник отдела продаж Украинской государственной строительной корпорации "Укрбуд"

"Мы приглашаем всех, кто ищет качественное новое жилье, в наш новый офис. Здесь, в современной комфортной обстановке, вы сможете получить любую интересующую вас информацию о наших объектах и подобрать ту квартиру, которая подходит именно Вам. И конечно, выбрать наиболее удобный способ оплаты", - отметила руководитель отдела продаж.

Специально к открытию нового офиса Корпорация "Укрбуд" впервые в своей истории предлагает акцию "Скидка 5% на 5 дней"*. По условиям акции, каждый покупатель жилья, который в течение 5-ти дней, с 14 по 18 апреля, подпишет договор на 100%-ную оплату, получит скидку в размере 5%.

Подробнее узнать о проектах Корпорации и получить квалифицированную консультацию вы сможете, посетив центральный отдел продаж "Укрбуд" по адресу:

г. Киев, ул. М.Расковой, 23, 1 этаж
тел.: (044)390-30-86

Office_600.jpg

Украинская государственная строительная корпорация "Укрбуд" была создана постановлением Кабинета министров СССР N65 от 1 июля 1991 года как правопреемник Министерства строительства УССР. За время независимости корпорация сумела сохранить и приумножить строительный потенциал и выйти на новый этап развития - обеспечение строительства и реализации жилья в г. Киеве.

На сегодняшний день в портфолио Корпорации "Укрбуд" находится более 20 проектов. Все они имеют разную стадию готовности: одни уже введены в эксплуатацию, некоторые в завершающей стадии строительства, несколько - в стадии разработки.

Среди проектов Корпорации - жилые комплексы "Сказка", "Артемовский", "Козацкий", "Лисовый", "Садовый", "Минский", "Герцен-Парк", "Старокиевский", "Новопечерский двор", "Обериг", "Аристократ", "Парк-холл "Горький", "Авангард", "Кантри-Хауc", "Микитская Слобода" и другие.

*в акции принимают участие все жилые комплексы, кроме ЖК "Минский"