В мае 2009 года готовится к открытию 2-я очередь торгового объекта "Велес" (г. Ивано-Франковск), общей площадью 65 000 кв. м. В настоящее время полностью закончены строительные и отделочные работы в комплексе.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Украинской Торговой Гильдии" ("УТГ"), ТЦ "Велес" является современным торгово-развлекательный центром, объединяющим в себе крупноформатных операторов и зону развлечений, которая планируется в 3-й очереди.

Генеральный директор "УТГ" Вадим Непоседов рассказал, что в первой очереди в составе комплекса сейчас работают такие операторы, как: "Домотехника", продовольственный супермаркет и бистро "555", магазины одежды, ювелирных изделий и косметики, детские товары, аптека, оптика, товары для дома и пр.

"Украинская Торговая Гильдия" продолжает эксклюзивный набор арендаторов в ТЦ "Велес".

"Украинская Торговая Гильдия" - консалтинговая компания по Real Estate в Украине. Основана в 2001 году. Осуществляет наиболее полный комплекс услуг на каждом из этапов девелоперского проекта для всех типов недвижимости – от разработки идеи до открытия, управления и продажи проекта институциональному инвестору. В портфолио компании: 260 разработанных объекта недвижимости, 425 исследовательских проектов в области недвижимости, 500 клиентов, 21 млн. кв. м выполненных работ по консалтингу,1,8 млн. кв.м сданных в аренду площадей,100 тыс. кв.м. в управлении, 50 открытых торговых центров.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>