на правах рекламы

Актуальные темы и выразительные инсталляции, новаторство и традиции, объединение настоящего и будущего - со всем этим можно будет ознакомиться на международной выставке "Design Living Tendency 2010", которая состоится 6-9 октября 2010 г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Генеральный организатор выставки - ООО "Київський міжнародний контрактовий ярмарок".

Выставка "Design Living Tendency" - событие, которое не имеет аналогов и не похожа на какое-либо иное выставочное мероприятие. Это единство всех элементов интерьера, включая мебель, светильники, покрытия для пола, ткани, обои и декор. Универсальность выставки - в объединении двух больших тематик - "Киев Экспо Мебель" и "Домашний Текстиль. Интерьер".

Свою продукцию представят около 200 компаний из Украины, России, Италии, Польши, Турции, Малайзии, Китая, Румынии, Беларуси, Молдовы, Литвы и др. стран.

Выставка "Design Living Tendency" является наилучшим инструментом продвижения новинок в сфере интерьера. Так, в этом году публике будет представлен масштабный международный проект "Light Stream" - 12 лучших работ, отобранных компетентным профессиональным жюри по итогам конкурса Future interior. Ключевое условие инсталляций - демонстрация взаимодействия жилого пространства с новыми технологиями и эффектами света. Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 октября 2010 г. на выставке "Design Living Tendency 2010" в центральной части дизайна-зоны "Future Interior".

Выставка не оставит равнодушными самых требовательных клиентов, даст шанс принять участие в создании тенденций и реализаций креативных идей. Только данное мероприятие позволит ознакомиться с новыми дизайнерскими решениями в интерьере и оценить состояние этого направления в целом.

Параллельно с "Design Living Tendency 2010" пройдет международная выставка "Мебельные технологии, комплектующие, текстиль 2010", которая идеально дополняет и продолжает тематику выставки "Design Living Tendency".

Детальную информацию о выставке можно получить у организаторов по тел. (044) 461 9955, 494 4251 или на сайтах www.kmkya.kiev.ua, www.dlt.kiev.ua.