В Киеве открыли новый светомузыкальный фонтан
3e97b3b5a37373d9c71d5cecc2f12523.jpg

на правах рекламы

30 мая 2013 г. в Печерском районе столицы компании UDP и City 1 Development презентовали новую достопримечательность - первый светомузыкальный фонтан в рамках реализации жилого комплекса премиум класса "Бульвар Фонтанов", по ул. Патриса Лумумбы 6/1.

В торжественном мероприятии приняли участие более 1000 гостей, среди которых политики, бизнесмены, журналисты ведущих СМИ, деятели шоу-бизнеса, представители городской и государственной исполнительной власти, жители комплекса.

Гости праздника лично смогли насладиться красотой уникального семиметрового многоярусного светомузыкального фонтана, который подсвечивается всеми цветами радуги, и под музыкальное сопровождение начинает свой водный танец. Высота струй в фонтане достигает более 2 метров, при этом каждое движение водных фигур совпадает с ритмом музыкальной композиции.

Как отметил генеральный директор компании UDP Валерий Кодецкий, "Бульвар Фонтанов" по праву можно назвать новой достопримечательностью столицы.

"Это первый жилой комплекс, в рамках которого мы постарались воссоздать облик Киева не только как самой зеленой столицы, но и как города фонтанов. Мы гордимся тем, что совместно с компанией City 1 Development, специалисты которой уже показали свой профессионализм при работе с кварталом "Новопечерские Липки" и другими нашими объектами, воплотили этот проект в жизнь, создав симбиоз европейской жизни и атмосферу уютных тихих киевских двориков, - подчеркнул В. Кодецкий. - Уверен, "Бульвар Фонтанов" станет тем местом, где по-настоящему можно отвлечься от суеты шумного мегаполиса и насладиться красотой и мелодиями удивительных фонтанов".

На открытии фонтана, гости не только наслаждались светомузыкальным водным шоу, но и смогли оценить преимущества проживания в ЖК "Бульвар Фонтанов", посетив представительные холлы и шоу-рум, в котором дизайнеры создали эксклюзивный проект квартиры в европейском стиле.

В Киеве открыли новый светомузыкальный фонтан

По словам руководителя службы продаж ЖК "Бульвар Фонтанов" Светланы Касамары, на сегодняшний день в комплексе продано более 83% квартир, а это является свидетельством того, что покупателям интересна концептуальная и качественная недвижимость премиум-класса.

В свою очередь Валерий Кодецкий отметил, что открытие первого светомузыкального фонтана и презентация І очереди комплекса, в которой продано более 83% квартир, стали отправной точкой к дальнейшему развитию этого уникального проекта. Уже сейчас идут работы по строительству II очереди, в рамках которой будут реализованы три жилых дома переменной этажностью 8-16 этажей, детский сад и теннисные корты. Однако главной изюминкой второй очереди "Бульвара Фонтанов" будет уникальный каскадный фонтанный комплекс протяженностью более 150 метров.

В Киеве открыли новый светомузыкальный фонтан