В Киеве пройдет пресс-конференция "Устойчивое развитие городов"
8784697f496601805c1a7de8452ee62d.jpg

пресс-релиз

Пресс-конференция "Устойчивое развитие городов", посвященная открытию  12-го Фестиваля "Архитектура и дизайн", конкурсов "Премия НСАУ 2012", "Интер'Year 2012" и других мероприятий, проводимых совместно в рамках выставки KyivBuild 2012.

Пресс-конференция состоится в понедельник, 27 февраля, в 12.00, в Доме архитектора  (ул. Б.Гринченко, 7, м. "Майдан Независимости").

Тема пресс-конференции - устойчивое развитие современного города.

В пресс-конференции участвуют:

·         Владимир Гусаков, президент Национального союза архитекторов Украины (НСАУ)

·         Сергей Целовальник, главный архитектор г. Киева

·         Вадим Жежерин, вице-президент НСАУ, председатель жюри конкурса "Интер'Year 2012"

·         Елена Олейник, вице-президент НСАУ

·         Игорь Соколов, директор департамента градостроительства, архитектуры и планирования территорий Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины

·         Анатолий Долинный, вице-президент Украинской федерации индустрии безопасности

·         Анатолий Сушон, генеральный директор компании ДП "Премьер Экспо"

·         Екатерина Окунская, коммерческий директор ДП "Премьер Экспо"

Модератор пресс-конференции – Константин Колесников, e3platform.

Участники пресс-конференции намерены рассказать о современных мировых и украинских тенденциях в градостроительстве и планировании городских поселений, расширении экспозиции фестиваля и новых номинациях Национальной премии Союза архитекторов. В частности, главный архитектор Киеве Сергей Целовальник прокомментирует особенности градостроительной политики Киева и актуальные аспекты управления городскими территориями. Президент НСАУ Владимир Гусаков намерен рассказать об экспозиции Фестиваля "Архитектура и дизайн 2012" и признании Международного союза архитекторов.  Его заместители Елена Олейник и Вадим Жежерин сообщат о проведении национальных конкурсов "Премия НСАУ" и InterYear 2012.

Все эти события проходят совместно с 16-й Международной строительной выставкоц KyivBuild 2012 с 29 февраля по 3 марта. Об участниках и подробностях деловой программы выставки сообщат ее организаторы из компании "Премьер Экспо" - Анатолий Сушон и Екатерина Окунская. В рамках выставки, в частности, будет организована расширенная экспозиция инновационных продуктов и круглый стол по проблеме инновационных проектов в строительстве, о программе которого намерен рассказать один из соорганизаторов деловой программы выставки Анатолий Долинный, вице-президент УФИБ.

Аккредитация до 10.00 27.02 по тел. (050) 919-60-36, pr@pe.com.ua.