Новый отель сети Reikartz Hotels & Resorts откроется в Запорожье 1 декабря 2011 года. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Reikartz Запорожье находится в центре города на берегу Днепра, рядом с центральным пляжем и островом Хортица. Согласно европейской классификации HOTREC, отель он будет соответствовать уровню "3 звезды Superior".

В отеле будет 40 номеров, оборудованных и оформленных согласно корпоративным стандартам Reikartz Hotels & Resorts. В Reikartz Запорожье также расположен многофункциональный конференц-зал на 70 посадочных мест и ресторан. Меню включает блюда как европейской, так и украинской кухни, а также специальные блюда, характерные для региона, в котором расположен отель.

Дальнейшие планы развития отеля предусматривают открытие бассейна, летней концертной площадки, а также увеличение номерного фонда отеля.

Согласно озвученным ранее планам, до конца 2011 года в Reikartz Hotels & Resorts планируют открыть также два других отеля в Восточной Украине: в Харькове и Мариуполе.

Напомним, в ближайшие два года в Киеве откроются два отеля сети InterContinental. Как ожидается, киевский 210-комнатный отель бренда Holiday Inn откроется в преддверии проведения Евро-2012, а именно в феврале следующего года. Гостиницу rowne Plaza, расположенную на улице Физкультурная и рассчитанную на 225 номеров, планируют ввести в эксплуатацию во второй половине 2013 года.

Туризм, гостиничный бизнес: все новости>>>