Цены на рынке вторичного жилья Львова в декабре продолжили падение. В среднем за неделю жилье во Львове дешевеет на $50-60 (приблизительно 7% от средней стоимости).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании "Росан-инвест", уже сегодня цены на квартиры во Львове пришли к уровню конца 2007 года. Общее падение с начала года составило около 4%.

Состоянием на 8 декабря средняя цена одного метра квадратного жилья для среднего класса на вторичном рынке во Львове составляла $1590. Больше всего упали цены на однокомнатные квартиры. Вместе с тем прослеживается и уменьшение предложения.

Компания "Росан-инвест", работает на рынке недвижимости с 2006 года, входит в состав Финансово промышленной группы "РОСАН". В пакете проектов "Росан-инвеста" сеть логистических центров класса "А" и "В" в Западном регионе Украины, пригородные комплексы под строительство котеджных городков, офисные центры класса "В+" во Львове, элитное жилое строительство в центральной и припарковых зонах Львова, спортивные комплексы общегосударственного значения, объекты рекреации в пригородной зоне.

Строительство, недвижимость, рынок земли: подборка новостей>>>