Жилой комплекс PecherSKY получил награду конкурса “Жилье - 2016”
dc758c78f1738ce15b9586bcca463c45.jpg

На правах рекламы

Награду VIII Всеукраинского независимого конкурса “Жилье - 2016” в номинации “Самый безопасный ЖК в премиум-сегменте” в этом году вручили столичному жилому комплексу PecherSKY.

Высочайшая оценка одного из самых престижных украинских форумов недвижимости - результат масштабной работы девелопера проекта - компании KDD Engineering.

Вопросы личной безопасности и минимизации рисков при покупке недвижимости являются первыми в списке у потенциальных покупателей.

"Если раньше наши клиенты интересовались месторасположением, планировочными решениями и инфраструктурой, то сегодня важнейшей характеристикой жилья стала безопасность", - подтверждает менеджер продаж ЖК PecherSKY Максим.

Жилой комплекс PecherSKY получил награду конкурса “Жилье - 2016”

Жилой комплекс PecherSKY сделали ставку на комплексную многоуровневую охранную систему, в которой инновационные технические решения дублируются физической охраной. При этом минимально влиять на свободу передвижения резидентов и гостей на территории. Самые маленькие обитатели комплекса могут самостоятельно посещать закрытую детскую площадку, доступ к которой имеют только жильцы дома через охраняемый холл. Их родители знают, что они находятся в зоне постоянного внимания охраны. Работает круглосуточная система видеонаблюдения. В зоне особого внимания находится паркинг. Специальная пропускная система обеспечивает лишь санкционированный доступ жильцам, их гостям и сотрудникам только с зарегистрированными паркоместами.

Что же касается безопасности внутри luxury-апартаментов, то тут все ограничено лишь пожеланиями их владельца - от датчиков сигнализации до систем экстренного оповещения с использованием тревожных кнопок. Все сигналы поступают на центральный пульт охраны комплекса, с которого также контролируется ультрасовременная противопожарная система.

Жилой комплекс PecherSKY получил награду конкурса “Жилье - 2016”

“Но самая важная часть комплексной безопасности PecherSKY - это наши резиденты, - говорит начальник службы охраны Иван Косинский. - Мы постоянно улучшаем действующие охранные системы, чтоб каждый жилец нашего комплекса чувствовал себя максимально комфортно и безопасно”.

ЖК PecherSKY

Адрес: бул. Дружбы народов, 40 / ул. Болсуновская, 2

Офиспродаж: 495-84-84

site: pechersky.com.ua