"Житлобудинвест" отмечает свое 15-летие грандиозным проектом
bcc3c56b28956b0bb2411180e5ea6587.jpg

На правах рекламы

Компания "Житлобудинвест" в 2017 году празднует свое 15-летие вводом в эксплуатацию масштабного проекта - жилого комплекса премиум класса "Busov Hill", которому нет аналогов в стране и который является достойным этапом строительного развития застройщика.

Приобретение элитной квартиры в ЖК "Бусов Хилл" - удачное решение для инвестиций в недвижимость, расположенную в престижном, респектабельном и тихом микрорайоне Зверинец на Печерске. Благодаря идеально подобранному месторасположению на возвышенности, владельцам 146 просторных квартир всегда доступны чистый воздух и лучшие панорамные виды Киева: на реку Днепр, монумент "Родина Мать" и Киево-Печерскую Лавру.

"Житлобудинвест" отмечает свое 15-летие грандиозным проектом

Для максимального использования видовых характеристик, руководство компании приняло смелое решение - построить первый в Украине дом с уникальной системой панорамного остекления (от пола до потолка). Энергосберегающие солнцезащитные стеклопакеты американского бренда "Guardian" открывают жителям эксклюзивных квартир вид на Ботанический сад, который находится на расстоянии 302 метров от ЖК.

От других новостроек, "Бусов Хилл" отличает неповторимый архитектурный облик. Фасад элитной новостройки выполнен в алюминиевом профиле компании Schueco (Германия), облицовка внешних стен - из дизайнерских керамогранитных плит фабрики PorcelainGres (Германия). Итоговая комбинация имитирует срез натуральной скалы, привнося оригинальность и эксклюзивность в архитектуру Киева.

Технология GLASS WALL - сочетание огромных площадей остекления и повышенной энергоэффективности здания, впервые в стране применена именно в ЖК "Бусов Хилл". Все стены жилого комплекса выполнены из красного эффективного кирпича и утеплены базальтовой плитой, толщиной в 2-2,5 раза больше обычного.

"Житлобудинвест" отмечает свое 15-летие грандиозным проектом

Для создания безупречного внешнего вида дома и его технической оснащенности задействованы лучшие специалисты Украины. Каждая деталь здания - это сочетание продуманного до мелочей комфорта и эффектного дизайна.

На этажах расположено малое количество квартир, апартаменты отличаются просторными планировками с санузлами и гардеробными при каждой спальне.

В доме реализовано индивидуальное отопление и нагрев воды - установлена собственная газовая котельная на немецких сверхпроизводительных котлах "Viessmann". Smart-счетчики ресурсов для каждой квартиры позволяют существенно экономить на оплате коммунальных платежей. Также функционируют швейцарские лифты "Schindler", имеется колясочно-велосипедный паркинг и детская комната.

Желающие купить элитную квартиру в ЖК "Бусов Хилл" (http://busovhill.com.ua/), по достоинству оценят и другие преимущества новостройки: систему "Интеллектуальное здание" и многоуровневую систему контроля доступа, закрытую территорию с собственными службами охраны и эксплуатации, ультрасовременную инженерию. Особое внимание привлечет беспрецедентный центральный холл с серией водопадов и потолком высотой 8 метров.

ЖК "Бусов Хилл" находится в 10 минутах от центра столицы и в 20 минутах от аэропорта. Спортивный клуб, детский сад, школа и другие значимые учреждения, расположены в 1 - 2 минутах ходьбы от дома. Компанией "Житлобудинвест" получено множество строительных премий, наград. Ввод жилого комплекса запланирован уже летом 2017 года.