ЖК "Синеозерный" - ваш комфортный новый дом в Киеве
f6d710ab19f6a99708f8090e356778a5.jpg

На правах рекламы

Жилой дом располагается в спальном районе Подольсого района. Квартиры в комплексе "Синеозерный" на сегодняшний день - это спокойствие вашей семьи илучшее предложение цены-качества на рынке. Озеро "Синее", которое находится в пяти минутах от новостройки, подарило новое название жилому комплексу. Дом находится прямо на стыке улицы Гонгадзе, пересекающий проспект Правды. Помимо удобного расположения комплекса, здесь раскинулись зеленые зоны, которые сохранились в процессе строительства. Новых и теперешних жильцов порадует удобная развязка транспорта. Поблизости будет построена станция метро "пр.Правды".

"Синеозерный" ЖК - это строительство нескольких секций по этапам. Сегодня, в первой секции уже заканчиваются фасадные работы и места общего пользвания.Выполняется монтаж окон, дверей, выполняются завершающие работы по инженерии.Уверенными темпами приближаются к завершению работы во второй секции. В третьей секции укладываются наружные и внутренние стены, в четвертой - подготавливается площадка для строительства. К апрелю будут выполнены обещанные монтажные работы. Ход строительства можно наблюдать через веб камеры на нашем сайте. Учитывая ваши пожелания, планировка квартиры может быть разработана на ваш вкус. Детальную информацию можно узнать на официальном сайте "Синеозерного".

Инфраструктура ЖК Синеозерный

Обращая свое внимание на инфраструктуру жилого комплекса, нельзя не заметить отличное расположение разнообразных магазинов, школ, спортклубов, детсадиков и поликлиник. Рядом с комплексом есть скверы и парк, украшающий местность. Вечером вы можете сполна насладиться прогулкой вдоль озера, тем более, эта достопримечательность находится рядом. По желанию, в теплое время, можно устраивать барбекю или тренироваться на свежем воздухе. Во всех секциях новостройки удобные и хорошо спроектированные квартиры, которые могут также разрабатываться с учетом ваших индивидуальных пожеланий.

Компания "Киевбуд" регулярно предлагает своим клиентам выгодные условия для приобретения квартиры в рассрочку без процентов, переплат и штрафных санкций. Действуют акции и весенние скидки. Спешите приобрести однокомнатную квартиру по очень привлекательной цене. Все детали и новые предложения всегда можно уточнить у менеджеров. Приятные подарки, последние новости и отзывы покупателей есть на официальных страницах форума и сайта, а также в социальных сетях. "Синеозерный" - это отличная цена и предложение для столичного рынка.

Подарите себе уютную жизнь и успейте вложить свои средства в стабильное будущее.