Кому выгоден закон о внутренней торговле
Многострадальный закон о внутренней торговле может быть вынесен на рассмотрение парламента уже этой осенью. Однако украинские ритейлеры не верят в возможность скорого принятия проекта и сомневаются в его пользе для рынка

Закон о внутренней торговле, редакций которого за последние три года было великое множество, может быть принят уже осенью. Общественное обсуждение подошло к концу: Минэкономразвития принимало замечания и пожелания участников рынка до конца прошлой недели.
Между тем, представители торговой отрасли углядели в документе лишь увеличение ограничений и открытое вмешательство в договорные отношения между поставщиком и реализатором. К тому же ритейлеры не очень верят в скорое принятие закона.
Зачем нужен закон
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку