24-26 февраля в Киеве пройдет Международный форум пищевой промышленности и упаковки
66bb66c75360a04da76f91db4dd72981.jpg

на правах рекламы

24-26 февраля в Киеве пройдет Международный форум пищевой промышленности и упаковки

Сегодня производители продуктов питания стремятся отвечать растущим требованиям потребительского рынка и за счет этого выигрывать в конкуренции. Потому современные технологии производства в данное время наиболее востребованы. Учитывая этот спрос, производители и поставщики оборудования, технологий и ингредиентов все активнее стараются демонстрировать не просто продукцию сегодняшнего дня, но и ту, что будет востребована уже в ближайшем будущем.

Одним из главных инструментов для эффективного ведения бизнеса, поддержания его жизнедеятельности и конкурентоспособности было и остается участие в Международном форуме пищевой промышленности и упаковки, организатором которого является АО "Киевская международная контрактовая ярмарка". Форум состоится 24-26 февраля в выставочном центре "Киев Экспо Плаза".

За время своего существования Международный форум пищевой промышленности и упаковки подтвердил звание мероприятия европейского формата, получил международный авторитет и признание и стал важнейшим местом встречи профессионалов.

Форум проводится при поддержке правительства Франции, Международной упаковочной организации WPO, Клуба упаковщиков Украины, Ассоциации "Укрм'ясо", Ассоциации "Укролія".

Компании, которые были постоянными участниками форума, а в прошлом году отложили свое участие из-за ряда факторов, связанных с экономической нестабильностью в отрасли, можно будет увидеть среди участников форума 2010 года. Среди них: "Петруцалек", "Food Plan", "Амарант", "Альфа Кип", Киевский КПК, "Аронис", "Кадинг-системы" и прочие.

Впервые в Украине на территории форума будет развернута французская национальная экспозиция производителей упаковки, оборудование для пищеперерабатывающей отрасли.

В рамках форума пройдут как традиционные выставки "Пак Экспо", "Продтехмаш", "Прод Экспо Украина", так и новая выставка - "Хлебопекарная и кондитерская индустрия", цель которой - показать основные тенденции развития мирового и украинского хлебопекарного и кондитерского рынков, оказать содействие развитию отечественного хлебопечения, демонстрация передовых технологий, помощь в поиске новых решений для хлебопекарной и кондитерской отрасли.

В рамках выставки "Хлебопекарная и кондитерская индустрия" состоится ряд интерактивных мероприятий, среди которых: украинский этап международного Кубка хлебопечения "Кубок Луи Лесаффр", а также открытые мастер-классы по хлебопечению и кондитерскому делу. Конкурсная площадка и зона мастер-классов позволят всем присутствующим и наблюдающим за действом, совершенствоваться в профессии и укреплять сотрудничество в профессиональном сообществе пекарей и кондитеров.

Главные события форума:

  • Всеукраинские конференции:
    - "Foodmaster-2010";
    - "Состояние и перспективы мясной отрасли в Украине, изготовление стратегических решений и предложений";
    - III Конференция "Молочный бизнес";

  • Заседание президиума Всеукраинской ассоциации пекарей;

  • Украинский этап Международного кубка хлебопечения "Кубок Луи Лесаффр";

  • Открытые мастер-классы по хлебопечению и кондитерскому делу;

  • Конкурс "Украинская звезда упаковки";

  • Дискуссионные семинары об упаковке;

  • Семинар "Теория и практика взвешивания. Европейский опыт фирмы "Radwag", Польша.

Официальное открытие Международного форума пищевой промышленности и упаковки - 2010 состоится 24 февраля в 12:00 в первом павильоне ВЦ "Киев Экспо Плаза" (Киев, ул. Салютная, 2б, ст.м. "Нивки").
Время работы форума: 24, 25, 26 февраля - с 10:00 к 18:00.
По вопросам участия в Международном форуме пищевой промышленности и упаковки обращайтесь по тел. (044) 490-62-03, 490-62-34.

Пищевая промышленность: подборка новостей>>>