Один из мировых лидеров в производстве спортивной одежды и обуви - компания "Adidas" запустила единую глобальную рекламную кампанию, которая обещает стать самой крупной в истории бренда. Лейтмотив кампании - "all in" ("все с нами").

Как говорится в официальном сообщении "Adidas", текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ, в основу кампании легли 30- и 60-секудные рекламные ролики, снятые французским режиссером Роменом Гаврасом, а также расширенная двухминутная версия, которую можно будет посмотреть в Интернете.

В этих роликах знаменитости, представляющие бренд, - Лионель Месси и Дэвид Бекхэм, Деррик Роуз и Кэти Перри - буду показаны в естественной для них обстановке, во время занятий любимым делом. Музыкальной темой роликов стала композиция "Civilization" французской группы "Justice".

Бренд также задействует социальные сети, в частности, "Facebook" и vkontakte. Кроме того, маркетинговая кампания охватит все медийные каналы, включая активации в розничных магазинах и публикации в прессе.

Глобальная маркетинговая кампания, которая продлится весь год, была разработана канадским рекламным агентством "Sid Lee", у которого уже есть опыт сотрудничества с "Adidas": с 2008 года это главное агентство подразделения "Adidas Originals". В 2010 году агентство "Sid Lee" стало ведущим рекламным агентством всего бренда.

Легкая промышленность, мода и стиль: подборка новостей>>>СМИ и реклама: подборка новостей>>>