UA

АМКУ проверит торговые сети из-за роста цен на товары

04.03.2015, 09:47
АМКУ проверит торговые сети из-за роста цен на товары - Фото
b7e8965b3158764921fd85d6cfd868a1.jpg

Антимонопольный комитет в связи с ростом цен на продовольственные товары проведет проверку торговых сетей, поставщиков и производителей продуктов питания на предмет соблюдения требований законодательства о защите экономической конкуренции. Об этом говорится в пресс-релизе АМКУ.

"В связи с ростом цен в конце февраля на продовольственные товары Антимонопольным комитетом начаты в пределах полномочий исследования деятельности крупнейших торговых сетей, поставщиков в эти сети и производителей продуктов питания на предмет соблюдения ими требований законодательства о защите экономической конкуренции", - говорится в сообщении АМКУ.

В случае выявления нарушений законодательства о защите экономической конкуренции комитет примет меры в соответствии с действующим законодательством. 

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости