5 и 6 декабря в столице Главное управление по вопросам торговли и быта Киевской горгосадминистрации (КГГА) проведет в столице 6 сельскохозяйственных ярмарок

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, на ярмарках киевлянам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров.

В частности, 5 декабря ярмарки пройдут в Печерском районе на Печерской площади, 1, а 6 декабря в Деснянском районе на ул. Сабурова, ул. Электротехнической, 5, Днепровском районе на Харьковском шоссе, 7-9, Подольском районе на ул. Житнеторжской, 8 и Святошинском районе на ул. Прилужной.

На ярмарках киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

С начала года в Киеве было 213 ярмарок. До конца 2008 года в столице планируется провести еще 19 ярмарок.

Напомним, на прошлых выходных в Киеве было 5 сельскохозяйственных ярмарок. В них приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины. Всего реализовано 1 тыс. 147 тонн разной продукции. В частности, 897 тонн картофеля, овощей и фруктов, 42,9 тонн мяса, 24,4 тонн рыбы и 182,1 тоны другой сельскохозяйственной продукции.

Новости столицы читайте здесь>>>