Киевляне смогут купить дешевые продукты
73df27e5f318a064888974a96e504baf.jpg
Киевляне смогут купить дешевые продукты

В субботу, 29 ноября в столице пройдут 5 сельскохозяйственных ярмарок.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской горгосадминистрации (КГГА), по поручению Киевского городского головы Леонида Черновецкого, 29 ноября Главное управление по вопросам торговли и быта КГГА проведет сельскохозяйственные ярмарки по таким адресам: Голосеевский район - Стратегическое шоссе, Деснянский район - ул. Сабурова, ул. Электротехническая, 5, Днепровский район - Русановский бульвар, Соломенский район - ул. Стадионная.

Традиционно посетителям ярмарок в широком ассортименте будут предложены продукты питания, такие как: мясо и мясопродукты, молоко и молокопродукты, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров от непосредственных сельскохозяйственных товаропроизводителей по ценам на 10-15 % ниже рыночных.

Напомним, в прошлую субботу в Киеве прошло 6 сельскохозяйственных ярмарок, в которых приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины. Всего на этих ярмарках реализовано 1 тыс. 113 тонн разной сельскохозяйственной продукции.

Цены на основные виды плодоовощной продукции составляли на: картофель - от 1 грн./кг до 2 грн./кг, капусту - от 0,9 грн./кг до 2,2 грн./кг, морковь - от 1 грн./кг до 2,5 грн./кг, свеклу - от 1 грн./кг до 2,5 грн./кг, лук - от 1 грн./кг до 2 грн./кг, семечковые плоды - от 1 грн./кг до 2 грн./кг.

До конца 2008 года в столице планируется провести еще 23 ярмарки.

Новости столицы читайте здесь>>>