В преддверии Пасхи завод марочных вин и коньяков "Коктебель" открыл официальный Интернет-магазин. В ассортименте Интернет-магазина - крепкие и десертные вина, выдержанные не менее 10 лет.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Коктебеле", сегодня магазин обслуживает Киев и окрестности. Для оформления заказа необходимо заполнить форму на сайте. Заказанная продукция доставляется в течение максимум 24 часов с момента оформления заказа.

Сегодня доставка по Киеву и окрестностям составляет 49 грн. Кроме того, заказанную продукцию можно забрать по адресу Интернет-магазина. Оплатить заказ можно сотруднику службы доставки при его получении. Также можно рассчитаться с помощью платежной карточки.

Завод марочных вин и коньяков "Коктебель" - одно из крупнейших и старейших винодельческих предприятий на территории бывшего СССР. Производит коньяки, молодые и марочные вина. Располагает полным циклом производства, площадь виноградников - 2,200 тыс. га.

Завод "Коктебель": справка и подборка новостей>>>Рынок алкоголя и табака: подборка новостей>>>Интернет: подборка новостей>>>