Публичное акционерное общество Креатив Групп проведет внеочередное общее собрание акционеров. Об этом компания сообщает в базе раскрытия информации на сайте Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР).

Внеочередное общее собрание акционеров по решению наблюдательного совета от 3 августа 2011 года пройдет 26 августа 2011 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: г. Кировоград, проспект Промышленный, 14, (2-й этаж, комната N2).

На повестке дня будут стоять следующие вопросы:

- избрание счетной комиссии;

- избрание секретаря общего собрания. Утверждение регламента общего собрания;

- о предоставлении разрешения (согласия) на заключение ОАО Креатив Групп договора (-ов) поручительства;

- о предоставлении полномочий наблюдательному совету ОАО Креатив Групп определить уполномоченное лицо по заключению и совершению других действий относительно договора (-ов) поручительства.

Регистрация акционеров (их представителей) будет осуществляться в день и по месту проведения внеочередного общего собрания с 13 час. 15 мин. до 13 час. 45 мин. Для регистрации акционера (его представителя) для участия во внеочередных общих собраниях необходимо предоставить: акционеру - документ, удостоверяющий личность (паспорт); представителю (доверенному лицу) - документ, удостоверяющий личность (паспорт) и доверенность на право участия во внеочередном общем собрании и голосовании, заверенную в порядке, предусмотренном действующим законодательством; для руководителей юридических лиц - паспорт и документ о назначении на должность.

Датой составления списка акционеров, имеющих право на участие в внеочередном общем собрании, является 19 августа 2011 года.

С документами необходимыми для принятия решений по вопросам повестки дня, акционеры могут ознакомиться по адресу: г. Кировоград, проспект Промышленный, 14, (2-й этаж, комната N2) в рабочие дни (с понедельника по пятницу) и в рабочее время (с 8 час. 30 мин. до 17 год.30 мин.), а в день проведения общего собрания - также в месте их проведения.

Промышленная группа Креатив — международная компания, специализирующаяся на переработке и производстве сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, оказания услуг в сфере строительства. Предлагает более 70 видов жиров и широкий ассортимент маргаринов (более 20 видов) для промышленной переработки и розничного рынка. Производит также бутылированное рафинированное растительное масло для потребления населением и наливом для дальнейшей переработки.

Напомним, в конце июня 2011 г. стало известно, что Креатив начал строительство нового маслоэкстракционного завода мощностью переработки 1,7 тыс тонн семян подсолнечника в сутки. Предполагается, что после завершения этого проекта суммарные перерабатывающие мощности холдинга составят 2,95 тыс. тонн семян в сутки (+74%). Ожидается, что инвестиции в этот завод составят около $49 млн., а сам завод будет запущен в мае 2012 года.

Агропромышленный комплекс: подборка новостей>>>