Сегодня в Киеве состоится официальная церемония открытия еще одного центра оптовой торговли "METRO Cash & Carry". Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе компании.

Так, в столице Украины, на Троещине откроется четвертый центр оптовой торговли "METRO Cash & Carry".

Три остальных центра оптовой торговли в Киеве находятся на Петровке, Теремках и Позняках.

В целом, "МЕТРО Кеш энд Керри Украина" управляет 24 центрами оптовой торговли в Украине: 2 в Донецке, Днепропетровске и Одессе и по одному в Харькове, Львове, Луганске, Кривом Роге, Полтаве, Виннице, Запорожье, Черновцах, Николаеве, Ровно, Ивано-Франковску, Макеевке, Симферополе и Мариуполе.

"METRO Cash & Carry" – торговое подразделение "METRO Group", одной из наибольших международных торговых компаний с общим числом работников около 300 тысяч.

Сеть компании состоит из 2 200 магазинов, расположенных в 32 странах. В 2008 году общий оборот "METRO Group" составил около 68 млрд. евро. Компания работает в пяти независимых торговых форматах: "METRO/Makro Cash & Carry" – оптовая торговля по принципу самообслуживания, гипермаркеты "Real", "Media Markt" и "Saturn" – мировые лидеры в торговле бытовой техникой и универсальные магазины "Galeria Kaufhof".

"METRO Cash & Carry - Украина": справка и подборка новостей>>>

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>