На протяжении июля любители мороженого могут покупать "Пломбир" и "Королевский щербет" ТМ "Три Медведя" по сниженным ценам. Скидка на это мороженое составляет от 5 до 10%.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, акция действует по всей Украине в 5 крупнейших торговых сетях: "Велика Кишеня", "Сільпо", "Край", "О’кей" и "Материк". А в Днепропетровске и Запорожье в супермаркетах "Велика Кишеня" стоимость мороженого "упала" больше чем на 20 %. Так, если раньше пластиковый лоток "Королевского щербета" и "Пломбира" стоил более 11 грн., то теперь его цена - 8,89 грн.

ООО "Три Медведя" создано в 1998 году. Основными видами деятельности компании является производство мороженого и замороженных полуфабрикатов. Предприятие выпускает около 50 наименований мороженого, более 60 видов полуфабрикатов. Сегодня компания "Три Медведя" имеет представительства в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Белой Церкви и Львове. Компания занимает лидерские позиции по объемам продаж в Киевском регионе.