В июле один и крупнейших столичных производителей мороженого - компания "Три Медведя" планирует расширить ассортимент своей продукции. Уже в конце месяца в розничной сети появятся пять новых видов мороженого "Три Медведя".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, так, линейка холодной продукции "Три Медведя" пополнится тремя видами лоточного мороженого: малиновым, шоколадным и крем-брюле. Расфасовка каждого лотка - 400 г. Пополнение вкусов произойдет и в семействе порционного мороженого. Покупателей порадуют новинки: "Крем-брюле" в шоколадной глазури и "Каштан" с двумя вкусами - ванили и шоколада.

ООО "Три Медведя" создано в 1998 году. Основными видами деятельности компании является производство мороженого и замороженных полуфабрикатов. Предприятие выпускает около 50 наименований мороженого, более 60 видов полуфабрикатов. Сегодня компания "Три Медведя" имеет представительства в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Белой Церкви и Львове. Компания занимает лидерские позиции по объемам продаж в Киевском регионе.

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>