До международного форума по брендингу "BrandsPoint" осталось всего несколько дней. Форум будет проходить 10-11 апреля в гостинице "Premier Palace". Организаторами форума на протяжении последних двух лет выступают компании "Brand Training" и "Companion Group".

"BrandsPoint" – уникальное мероприятие в Украине и в СНГ. В рамках форума проходят специализированные фокусные конференции и мастер-классы по брендингу FMCG, Finance, B2B, Place&Entertainment. Тема десятого юбилейного форума "BrandsPoint" – Бренды и брендинг стиля жизни – самая горячая тема профессионального сообщества.

На форуме соберутся практики брендинга из США, Греции, Великобритании, России, Украины.

"BrandsPoint" - уникальная площадка обмена знаниями в создании сильных брендов на локальных рынках СНГ и глобальном рынке. И импорт самых современных брендинговых технологий и стандартов в СНГ со всего мира. Это место встречи лидеров мнений и общения профессионалов с профессионалами.

"BrandsPoint" стала первой международной конференцией по брендингу в СНГ. В 2002 году впервые в СНГ на конференции выступили представители "Interbrand", в 2006 – специалисты "Landor Associates" – первого брендингового агентства в мире с более чем 60 историей работы с самыми выдающимися брендами и учреждениями мира.

В 2006 году "BrandsPoint" первый в Европе поднял вопрос социальной ответственности брендов и их создателей. И в этом же году конференция получила международное признание. Лучший международный интернет-портал по брендингу "BrandChannel" внес "BrandsPoint" в список международных мероприятий, рекомендованных профессионалам.

Подробнее о программе форума и возможностях участия нем можно получить на сайте www.brand.com.ua.

на правах партнерской программы