Компания "Конти", входящая в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших игроков в России, подарила автомобили лучшим выпускникам вузов Донецкой области.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, так, 27 июня в Донецке награждали лучших выпускников вузов области. Одним из главных меценатов этого мероприятия вот уже 6 лет подряд выступает группа "Конти".

Церемония чествования самых достойных выпускников проходила при участии городских властей и руководителей крупнейших предприятий региона, потенциальных работодателей для молодых специалистов.

В этом году генеральный директор компании Олег Логвинов подарил двум выпускникам по автомобилю "Lada Kalina". "Эти ребята – уже наши сотрудники, говорю это с гордостью, - отметил генеральный директор "Конти" Олег Логвинов. – У компании давно налажены партнерские отношения с ведущими вузами региона, и лучших студентов мы приглашаем к себе на практику, а в дальнейшем и на работу. Особо отмечу, что "Конти" стремится не только привлечь специалиста на работу, но и создает для него все условия, чтобы он остался в компании и смог реализовать себя здесь".

По данным "Конти", сегодня соотношение молодых специалистов (до 25 лет) к общей численности штатных сотрудников "Конти" составляет 20%.

Всего в церемонии чествования лучших приняли участие 115 студентов из 28 вузов Донецкой области. Были отмечены не только студенты, которые достигли значительных успехов в учебе и научной деятельности, но и активно участвовали в общественной работе своих вызов.

Группа "Конти" основана в 1997 году, входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины. В состав группы входит ЗАО "ПО "Конти" и ЗАО "Конти-Рус". Основные производственные активы группы: Донецкая КФ, Константиновская КФ, Горловская КФ (в Украине) и Курская КФ (в России). Основные ТМ группы: "Amour" (шоколад "Dolci", конфеты "Esfero"), "Бонжур"-десерт, "Супер-Контик", "Белиссимо", "Мелодика", "Мамулин торт", "BisKonti".

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>