"Сандора" отмечает "бум" продаж в экономной упаковке
0a73b2a9350e70009b06f807354b9cd8.jpg

За первые шесть месяцев текущего года "Сандора" отмечает настоящий "бум" потребления в сегменте соковой продукции в больших экономных упаковках. По данным компании, продажи серии соков и нектаров "Сандора" в упаковке 2л в указанный период повысились на 250% (в 2,5 раза).

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в "Сандоре", с начала года также проявляется тенденция к повышению спроса на соковую продукцию высокого ценового сегмента. Так, продажи соков премиального бренда "Сандора Эксклюзив" выросли на 33% по сравнению с I полугодием 2007 года.

Кроме того, по данным компании, значительный рост демонстрирует продукция в ПЭТ-упаковке. Объемы продаж соков "Дар" в ПЭТ-упаковке выросли на 79% по сравнению с I полугодием 2007 года.

Напомним, производственные мощности компании включают завод по переработке фруктов, овощей и производству соков (с. Николаевское Николаевской обл.); завод по производству соков (с. Мешково-Погорелово Николаевской области); два завода по переработке фруктов и овощей (с. Родниковое АР Крым; с. Казачьи Лагери Херсонской обл.).

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>