В октябре торговая сеть "Брусниця", которой управляет компания "Украинский Ритейл", пополнилась сразу 7-ю магазинами. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Таким образом, 1 магазин начал работать в Запорожье и сразу 6 – в Днепропетровской области. Общая торговая площадь новых магазинов составляет 7 476 кв. м.

"С открытием каждого нового магазина мы делаем очередной шаг на пути к реализации нашей главной задачи – укрепить свои позиции в Восточном регионе, - говорит Алексей Гессен, генеральный директор компании "Украинский Ритейл". – И 7 новых магазинов – это далеко не "предел": до конца текущего года мы планируем открыть еще несколько торговых площадок под ТМ "Брусниця".

Таким образом, на 01 ноября 2009 года общее количество магазинов под торговой маркой "Брусниця" составит 54 магазина.

ООО "Украинский ритейл" осуществляет развитие розничного бизнеса СКМ под торговой маркой "Брусниця" на территории Украины.

По состоянию на 1 ноября 2009 года количество магазинов сети "Брусниця" составит 54 магазина в Донецке и Донецкой области, Харькове и Харьковской области, Днепропетровске, Днепропетровской и Запорожской областях. Торговые объекты представлены в формате "магазин у дома". Уставный фонд Компании на 100% контролируется Группой СКМ.

Компания СКМ владеет и управляет активами в горно-металлургической, энергетической, телекоммуникационной, банковской, страховой, медийной отраслях, а также в сфере ритейла и недвижимости. В Группу СКМ входят компании "Метинвест Холдинг", ДТЭК, телекоммуникационная группа "Vega", "Сегодня Мультимедиа", "ТРК Украина", "ЭСТА Холдинг", "Украинский Ритейл" и другие. 100% акций ЗАО "СКМ" принадлежат Ринату Ахметову.

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>