В АТБ столкнулись с перебоями поставки продуктов и товаров, некоторые магазины закрыты
Фото: АТБ

Крупнейшая украинская торговая сеть АТБ столкнулась с перебоями поставки некоторых продуктов и товаров. Об этом заявили в пресс-службе компании.

"В настоящее время существуют перебои с поставками определенных продуктов питания и товаров от отдельных поставщиков и производителей. Особенно находящихся в зонах вооруженных столкновений и имеющих проблемы с выходом персонала на работу и логистическим обеспечением поставок", – отметили в компании.

Проблему ликвидируют перераспределяя остатки товаров между магазинами и используя запасы из складских центров.

"Логистическая инфраструктура компании работает в максимально усиленном режиме. Закрыты магазины АТБ в Мелитополе, Новой Каховке, Херсоне, Киеве (район Оболони, Троещина) и Староконстантиновке (Одесская обл.)", – говорится в сообщении.

Внедрены планы действий по обеспечению безопасности сотрудников этих магазинов. Проводится почасовой мониторинг по всем регионам присутствия компании.

"Компания оказывает первоочередную помощь и обеспечение продуктами питания военным частям ВСУ, объединением территориальной обороны, резервистам. Сформированы соответствующие резервные фонды", – добавили в пресс-службе.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное