Посылочная торговля предоставляет неоспоримую выгоду для покупателя по сравнению с другими видами торговли – это удобство осуществления покупки. Такое мнение высказала Алина Раченко, руководитель отдела информационной поддержки клиентов компании "Пошторг Украина" в рамках Интернет-дискуссии на тему: "Украинский рынок посылочной торговли: тенденции и перспективы", проходящей на портале ЛІГА.net.

Задать вопрос эксперту >>>

По ее словам, ассортимент каталогов тщательно формируется на основании покупательских пожеланий, то есть информация поступает от клиентов компании в ходе общения с операторами контакт центра компании. В итоге, клиент покупает именно то, в чём заинтересован и с максимальным удобством при осуществлении покупки.

При этом, добавляет Юлия Кучер, директор компании "Экспресс-каталог", покупки по каталогам экономят колоссальное количество времени. "В любой, даже самой отдалённой точке страны, благодаря "Укрпочте", покупателям доступны качественные и не редко уникальные продукты", - говорит Ю.Кучер.

При этом она добавляет, что клиент получает посылку в течении 2-х недель с момента оформления заказа. "С помощью нашего партнёра государственной компании "Укрпочта" мы доставляем заказанные товары в любую точку Украины. Стоимость товара, а так же минимальные почтовые расходы покупатель оплачивает непосредственно в местном почтовом отделении, когда будет забирать посылку", - говорит Ю.Кучер.

Силантьева Людмила, директор, ООО "Всеукраинский почтовый сервис" также указала, что компания сотрудничает как с малым и средним бизнесом, так и с многофункциональными холдингами. При этом допочтовое и послепочтовое обслуживание включает в себя более 20 основных и множество дополнительных услуг.

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>