В сети пиццерий "Папа Джон", входящей в ООО "ФМ ГРУПП", в ближайшие 3 месяца произойдет обновление формата. Характерной особенностью нового формата станет, прежде всего, создание оригинальной атмосферы за счет музыкального оформления.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе компании, планируется, что в пиццериях будут регулярно проводиться мини-фестивали (сейшны) "живой" джазовой музыки. Первый подобный концерт состоится в пятницу, 18 июля в пиццерии, расположенной на ул. Воровского.

Обновленная концепция пиццерии "Папа Джон" будет также отображена и в меню: посетителям будут предложены готовые ассортиментные решения, такие как "Соло" (меню для одного – пицца, салат, напиток), "Дуэт" (с другом), "Трио" (обед с коллегами), "Квартет" (обед с коллегами) и пр.

Согласно информации пресс-службы, первый ресторан, соответствующий концепции "Пицца в стиле джаз", уже открыт на Бессарабской площади, 2.

Сумма инвестиций во внедрение нового формата составит около $80 тыс.

Напомним, в конце 2006 года ООО "ФМ ГРУПП" приобрела сеть пиццерий "МакСмак", что позволило компании вывести на рынок быстрого обслуживания собственную сеть пиццерий.

ООО "ФМ ГРУПП" – группа компаний, владеющая сетью ресторанов, закусочных кофеен средней ценовой категории. Компания основана в 2001 году.

"ФМ ГРУПП" состоит из 4-х компаний-операторов:ООО "Метрофуд" (сеть закусочных "Смачна картопля"), ООО "Планета пива" (сеть ресторанов "Дрова"), ООО "Конфаэль" (сеть пиццерий "Папа Джон"), ООО "Фудмастер" (сеть кофеен "КофеТайм"). Количество сотрудников – свыше 1000 чел.

В 2008 году "ФМ ГРУПП" запланировала открытие 65 заведений в Днепропетровске, Киеве, Кривом Рогу, Харькове, а также ряде других городов, преимущественно областных центрах страны.

В планах компании на 2008 год также значится внедрение ряда новых форматов кофеен и ресторанов для широкого круга потребителей: кофейня "coffee-to-go" ("кофе на вынос"), сеть заведений японской кухни и др.

Владельцем ООО "ФМ ГРУПП" является компания "Anthoreal Estate limited" (Кипр).

Развернутые справки о компаниях читайте здесь>>>