на правах рекламы

В начале зимы в Киеве состоится самый зрелищный и наиболее любимый киевлянами форум - "Ювелир Экспо Украина 2009", неизменными организаторами которого выступают АО "Киевская международная контрактовая ярмарка" и Ассоциация ювелиров Украины.

"Ювелир Экспо Украина 2009" традиционно состоится в столичном выставочном центре "Киев Экспо Плаза" в период с 3 по 6 декабря 2009 года.

На форуме экспонируются лучшие ювелирные изделия, которые воплощают вековые традиции и современные тенденции. Новейшие технологии, лучшие материалы и чрезвычайный талант наших мастеров-ювелиров гарантируют ювелирным изделиям качество мирового уровня. Ассортимент представленных на выставке "Ювелир Экспо Украина" изделий направлен на удовлетворение разнообразных вкусов – от классического до авангардного.

Основная цель ювелирного форума – поддержать отечественных производителей, познакомить посетителей с лучшими представителями ювелирной отрасли, наладить деловые и профессиональные контакты. Это также поиск новых решений и идей развития рынка, ознакомление с мировыми тенденциями, которые представляют наши зарубежные участники. Но главное – это многолетняя работа, направленная на повышение доверия потенциальных покупателей к украинским ювелирным изделиям. И эта работа уже приносит свои результаты: каждый сезон в рамках выставки "Ювелир Экспо Украина" заключается множество контрактов, в том числе и международных. А киевляне с нетерпением ожидают открытия следующего праздника блеска, мастерства и таланта и возможности приобрести на выставке ювелирные украшения, которые пришлись им по душе, по ценам заводов-производителей.

Следует отметить значительный рост количества профессиональных посетителей выставки "Ювелир Экспо Украина", богатый ассортимент новинок на стендах, а также высокий уровень организации и проведения выставки.

Наладить новые деловые контакты и укрепить сотрудничество с проверенными партнерами поможет деловая программа Форума, в частности семинары, которые подготовили компании - участницы выставок. Эти мероприятия представляют интерес не только для специалистов ювелирной отрасли, но и для всех, кто интересуется современными тенденциями в ювелирной моде. Профессиональным стимулом для художников-ювелиров является Всеукраинский конкурс "Лучшее ювелирное украшение 2009". Все конкурсные работы отличаются интересными задумками и высоким качеством исполнения ювелирных украшений. Представленные изделия особенно интересны тем, кто ценит уникальность и неповторимость украшения, кто желает ознакомиться с дизайнерскими разработками и их воплощением в авторские изделия. Лучшие конкурсные работы будут отмечены, а их авторы награждены призами и дипломами лауреатов. Организаторы приглашают всех, кто неравнодушен к изысканным ювелирным изделиям на награждение лауреатов конкурса, которое состоится 5 декабря в 12 часов в первом павильоне выставочного центра "Киев Экспо Плаза" (ул. Салютная, 2б, станция метро "Нивки").

Подробную информацию о выставке Вы можете получить в Дирекции выставки "Ювелир Экспо Украина 2009", тел. (044) 461 9343, 4906219, 4906221.

Для получения бесплатного пригласительного на посещение выставки необходимо зарегистрироваться на сайте www.jewellerexpo.kiev.ua