22 февраля в Киеве открывается Международная специализированная выставка технологий и оборудования для торговки "МаРГо Магазин 2011".

Как сообщила BIZ.liga.net представитель организатора выставки - компании "Евроиндекс" Марина Клишина, за последние два года рынок претерпел существенные изменения, компаниям пришлось пересмотреть свои бизнес-модели, изменить приоритеты и научиться работать по новым правилам. В борьбе за потребителя и его лояльность, наряду с ценовой конкуренцией, все большее значение приобретает целый ряд факторов, таких как качество обслуживания, актуальность ассортимента, сервис. Происходит оптимизация всех бизнес-процессов, появляются новые форматы торговли, требующие адекватных технологических решений.

Так, в рамках выставки будут представлены поставщики, новое оборудование, новые услуги. Также будут представлены новые информационные продукты для оптимизации бизнес-процессов в сфере ритейла и отельно-ресторанного бизнеса. Предусмотрено обсуждение законодательного регулирования розницы, тенденций развития рынка розничной торговли в Украине за 2010 год и пр.

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей >>>