на правах рекламы

2 марта в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" открывается главное событие года для украинского ритейла. Технологии, оборудование, программное обеспечение, идеи для эффективной работы торговых предприятий всех форматов и даже магазины под ключ представят более 80 компаний из Украины, Германии, Италии, России, Финляндии на международных специализированных выставках "МаРГо Магазин", Shop&Design и "Франчайзинг". Выставки продолжат свою работу до 5 марта.

Ритейлеров ожидают встречи с сильными и мобильными поставщиками, готовыми работать и развиваться в любых условиях, а также, безусловно, оптимальные условия сделок и полный багаж знаний для усовершенствования или создания с нуля магазинов, соответствующих последним трендам мировой магазинной моды и запросам сегодняшних покупателей. Среди участников выставок - ведущие игроки рынка: компании "Дом оборудования", «Европейские технологии и оборудование», «Контакт», «М.Контракт», «Меркс», «Метро Кэш энд Керри Украина», «Новый проект», «ПРОГРЕСС МАРКЕТ», «Ребит», «Регалс», «Росс», «Торговый дизайн», «Юнисистем» и многие другие.

Комплексное оснащение предприятий розничной торговли всех форматов, широкий спектр оборудования — от «холода», контрольно-кассового и программного обеспечения до расходных материалов и спецодежды — представит выставка "МаРГо Магазин". Специальный тематический раздел «Собственное производство: магазин, цех, фаст-фуд» ознакомит ритейлеров с новинками хлебопекарского и кондитерского оборудования, оборудования для кулинарии, мясного производства, фаст-фуда и уличной торговли.

Разработать стиль и дизайн, создать информативную, развлекательную и легкую атмосферу в точке торговли помогут участники Shop&Design — единственной в Украине выставки-профи в вопросе оформления и оснащения магазинов. Дизайнерские агентства, архитектурные бюро, дизайн-студии, а также независимые дизайнеры представят свои работы в экспозиции Shop&Design Gallery.

Купить готовый бизнес посетители смогут на выставке "Франчайзинг", которая представит стабильные и эффективные франшизы магазинов, фаст-фудов и пиццерий, туристического бизнеса, а также различных видов услуг, среди которых: Tom Farr, «SPAR-Украина», «Джинсы Суперцена», «Кега.Уа», «Наш край», сеть салонов Mebilini, «Пицца Парк», пиццерии «Нью-Йорк», сеть турагентств «Поехали с нами» и др. Как правильно работать с такой покупкой, расскажут ведущие отраслевые эксперты на занятиях Школы франчайзинга.

Программа выставок сфокусирована на технологиях повышения эффективности предприятий торговли. Представителей продуктового ритейла заинтересует круглый стол "Собственное производство. Супермаркет, фаст-фуд". Для непродуктовой розницы состоится открытый WORK-Shop "ShopMaster – 2010: как увеличить продажи с одного квадратного метра".

Докладчики конференции "Рынок торговой недвижимости. Уроки кризиса" — ритейлеры, девелоперы и консультанты — расскажут о том, какие меры они были вынуждены предпринимать по адаптации к новым сложившимся условиям и возможностям.

Также в программе выставок — мастер-классы для руководителей "Личная эффективность топ-менеджера. Стратегическое и оперативное планирование. Планирование года, месяца, недели, дня — особенности" и "Управление отделом прямых продаж для рынка B2B".

Заказать пригласительный билет на выставки «МаРГо Магазин», Shop&Design и «Франчайзинг» можно на сайте www.euroindex.ua.