В ближайшую субботу, 15 ноября, Главное управление по вопросам торговли и быта Киевской горгосадминистрации (КГГА) проведет шесть сельскохозяйственных ярмарок.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, в частности, ярмарки пройдут в Голосеевском районе на ул. Маршала Конева, Деснянском районе на ул. Электротехнической, 5 и на ул. Сабурова, Днепровском районе на ул. А. Бучмы, Соломенском районе на пр.Комарова, 28, Шевченковском районе на ул. Б. Хмельницкого, 2-6.

На ярмарках киевлянам и гостям города предложат широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные продукты, рыбу, картофель, овощи, фрукты, мучно-крупяные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров. Продукцию представят непосредственные товаропроизводители из разных областей Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.

До конца 2008 года в столице планируется провести еще 24 ярмарки.

Напомним, на прошлых выходных в Киеве прошли восемь сельскохозяйственных ярмарок, в которых приняли участие товаропроизводители из разных областей Украины. Всего реализовано 1 тыс. 346 тонн разной продукции. В частности, 1 тыс. 107 тонн картофеля, овощей и фруктов, 42 тонны мяса, 25 тонн рыбы и 171,7 тонн другой сельскохозяйственной продукции.

8 ноября по случаю 10-летия рынка "Одесский" на пр.Ак. Глушкова, 32 прошла ярмарка по продаже плодово-овощной и сельскохозяйственной продукции, продовольственных товаров, продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности г. Киева.

Новости столицы читайте здесь>>>