До конца 2011 года компания РУШ откроет 50 новых магазинов Ева (магазины формата дрогери), инвестировав в этот проект порядка 23 миллионов гривень. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании РУШ.

До конца 2011 года РУШ планирует открыть 50 новых магазинов Ева, что позволит компании расширить представленность линии магазинов в Киевском регионе и Восточной Украине.

На сегодняшний день линия магазинов Ева насчитывает 134 магазина, расположенных в 6 регионах Украины. Больше всего линия магазинов представлена в Днепропетровском регионе, где работают 49 торговых объектов.

По словам Ольги Дацун, руководителя проекта Открытие компании РУШ, в ближайших планах - закрепиться на киевском рынке ритейла формата дрогери. В столичном регионе сегодня открыты 24 торговых объекта, и до конца года их количество увеличится еще на несколько десятков магазинов.

В компании РУШ также отмечают, что прирост торговых точек "Евы" - это не только расширение бизнеса и создание благоприятных условий для покупателей. Это еще и организация новых рабочих мест, возможность карьерного роста для молодых специалистов.

Компания РУШ является владельцем линии магазинов для женщин Ева. Компания РУШ основана в 2002 году, в Днепропетровске. В 2008 году компания Nometros Investments Ltd. (Кипр) приобрела 100% ООО РУШ.

Общая торговая площадь сети составляет порядка 30 тысяч квадратных метров. Ассортимент линии магазинов Ева ориентирован на женскую аудиторию, включает товары парфюмерно-косметической группы, средства личной гигиены, бытовую химию, бижутерию и аксессуары (18 000 позиций).

Розничная торговля, ритейл: подборка новостей>>>