Владелец ТМ Хортиця заявляет о покушении
Источник: evgenychernyak.com

Бизнесмен убежден, что инцидент, произошедший на выходных в одном из ночных клубов Запорожья, был покушением на его жизнь.

"Когда нападает одновременно десять человек (которые до этого обнимаются и здороваются друг с другом, что отчетливо видно на записи видеокамер), и делают это синхронно и без причины, это говорит только об одном - это спланированная акция", - рассказал Евгений Черняк порталу "Запорожье. Комментарии", передает comments.ua.

Бизнесмен добавил, что врачи диагностировали у него ушиб головного мозга. По убеждению Черняка, это нападение было покушением на убийство, и от более тяжелых последствий его спас только профессионализм охраны.

Владелец ТМ Хортиця требует объективного расследования данного инцидента. "Я готов предоставить записи происходящего, есть много свидетелей произошедшего. Думаю, следствию, будет не сложно установить всю картину того, что случилось на самом деле", - добавил бизнесмен.

Напомним, в Запорожье неизвестные напали на бизнесмена Евгения Черняка. Коммерсант и один из его охранников получили травмы головы. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе "Капиталист".