на правах рекламы

1 июня начал работу интернет-проект www.inTurkey.com.ua - первый украинский портал, полностью посвященный отдыху в Турции. Традиционно наибольший процент украинских туристов, выезжающих на отдых за границу, отдают предпочтение именно этой стране.

На портале представлен огромный каталог из 800 гостиниц, а объединенная база туров от ведущих украинских туристических операторов (Karya Tour, Tez Tour, Turtess, Annex Tour, Pegas, Idriska) насчитывает более 10 млн. ежедневно обновляемых актуальных предложений. Благодаря этому каждый посетитель сайта с помощью удобной и понятной системы поиска туров может найти идеальное предложение именно для себя: от традиционного пляжного отдыха до экстремального путешествия в горах и на зимних курортах.

Портал разработан при поддержке Офиса атташе по культуре и туризму Посольства Турции в Украине. Поэтому в отличие от других сайтов на www.inTurkey.com.ua можно не только подобрать тур и найти подходящее турагентство, но также быть уверенным, что информация на этом портале является максимально исчерпывающей и достоверной.

В справочном разделе представлено подробное описание курортов и достопримечательностей, статьи о культуре и религии Турции, прогнозы погоды и многое другое. С помощью раздела "Каталог событий" вы всегда сможете найти интересные мероприятия, которые проходят в стране.

www.inTurkey.com.ua - Достоверно о Турции.

Туризм, гостиничный бизнес: подборка новостей>>>