Десятый Форум лояльности пройдет Киеве 15-16 октября
bf1ba91da4b093155ec1a3ac2c657ac3.jpg

На правах рекламы

15-16 октября в Киеве в конгресс-центре "Космополитъ" состоится ключевое событие в сфере relationship-маркетинга - X Международный форум "Лояльный покупатель: где у него кнопка?". Топ-менеджеры компаний обсудят роль постоянных клиентов в решении вопросов выживания и развития бизнеса.

Ключевой темой юбилейного форума станет практическая клиентоориентированность и управление потребительским опытом.

Из каких элементов состоят впечатления и позитивный опыт, который получает клиент от общения в продуктом и услугой? И что именно должна делать компания, чтобы ее клиентоориентированные инициативы не только находили отклик у клиентов, но и позитивно отражались на прибыльности бизнеса?

Эти вызовы, которые стоят сегодня перед компаниями, станут яром двух уникальных мастер-классов.

· Впервые в Украине в открытом формате состоится мастер-класс Константина Харского "Создавая клиентоориентироанную компанию".

· Мастер-класс по сервис-дизайну и проектированию Customer Journey.

Для многих компаний сегодня актуален вопрос: как строить работу с понизившими ценность постоянными клиентами?

Об инструментах антикризисной аналитики в программах лояльности расскажет Ирина Чубукова, директор компании HAVAS Discovery Ukraine (на примере фармацевтической розницы) и Наталья Хомик, старший эксперт CRM компании "МТС Украина" (на примере программы лояльности "МТС Бонус").

Практическая часть форума будет посвящена актуальным вопросам управления программами лояльности. Речь пойдет о том, как провести слияние программ лояльности, не "наступив на грабли", и как избежать конфликта программы лояльности ретейлера с программой торгового центра, как перейти от дисконта к бонусу, как и для чего создаются потребительские клубы, каковы перспективы создания программ лояльности в стихийной рознице.

Участники проанализируют кейсы "Эльдорадо", клиники ISIDA, "Аптеки Доброго Дня", (Киев), франчайзинговой сети "Наша ряба", ТЦ Skymall.

Подробно о докладчиках

Программа форума постоянно обновляется на сайте - http://loyaltyforum.info/

Международный форум "Лояльный покупатель: где у него кнопка?" ежегодно посещает 200 профессионалов в сфере relationship-маркетинга из стран СНГ. Это крупнейшее мероприятие на русскоязычном пространстве, во время которого эксперты-практики в вопросах создания программ лояльности и управления потребительским опытом обмениваются инновационными разработками в сфере развития и удержания прибыльных клиентов.

При оплате участия до 20 сентября, вы получите скидку 8%.

Подробная информация и регистрация:

по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79;

по e-mail: [email protected].