"Дни Интернет-маркетинга" состоятся в марте
c1900537feb965332aa7e8161d16d6bb.jpg

пресс-релиз

Маркетинг в интернете. Реальность или миф?

Продолжается регистрация на "Дни Интернет-маркетинга"
- первый в Украине специализированный Форум, полностью посвященный продвижению бизнеса в сети.

Дата проведения: 23 марта 2012 года. Место проведения: г. Киев, ул. Крещатик 2, 5-й этаж, Конференц-зал Национального центра делового и культурного сотрудничества "Украинский Дом".


Участники Форума "Дни Интернет-маркетинга" узнают о том, какие возможности интернет дает компаниям и какие инструменты могут использовать маркетологи в сети.

Какой он, "правильный" дизайн и продвигает ли он бизнес в интернете?  Что такое нейромаркетинг и в чем секрет успешного вирусного продвижения? Как достигается настоящая информационная безопасность и можно ли рассчитывать риски при интернет-продвижении?

Организаторы обещают не только массу действительно полезной информации, успешные кейсы и разбор наиболее часто встречающихся ошибок, но и возможность пообщаться с докладчиками в неформальной обстановке, интересную программу и множество сюрпризов, причем главный, пока, держится в строжайшем секрете.

Одним из знаменательных событий будет церемония награждения премии "ИВИН 2012". Номинантами стали компании, в которых он-лайн продвижение бизнеса стала нормой. Посещаемость корпоративного сайта, успешные акции и рекламные кампании в сети
-  вот критерии для номинантов. Победитель получит не только всеукраинское признание, но и шикарный приз. Впрочем, организаторы обещают наградить всех номинантов.

Что касается докладов, то здесь не будет пустого теоретизирования или расплывчатых формулировок -  только практика, только реальные кейсы, только достоверная информация.

Среди докладчиков Форума директор Украинской Ассоциации Маркетинга, Национальный представитель ESOMAR в Украине Ирина Лылык. Её доклад "Интернет изменил маркетинг. Новые задачи маркетологов" развернет картину новых возможностей, полученных маркетологами с выходом бизнеса на просторы интернета.

Также свое выступление подтвердили:

Директор маркетинг-консалтингового агентства "Business2People", Антон Белецкий, с докладом
:  "Новые технологии в Интернет-маркетинге".

Бизнес-тренер и руководитель компании "Агентство Активного Аудита" Владимир Ткаченко выступит с докладом: "Информационная безопасность компании - как не подарить кибермошенникам ваш бизнес".
Исполнительный директор Киевского Международного Института Социологии (КМИС), Наталья Харченко, представит доклад "Ужасно и Прекрасно: Онлайн исследования в Украине"
Руководитель отдела Развития Бизнеса, Рекламы и PR компании Информационных и PR-технологий "Юджес Групп", Наталья Рудяк выступит с докладом "Воплощение идеи: правильно услышать, чтобы правильно увидеть". Ее доклад послужит интересным предисловием к докладу соучредителя компании "ЮДЖЕС ГРУПП" и её бессменного арт-директора, Евгения Щирина
- "Воплощение идеи: дизайн - вещь субъективная, но...".

Директор агентства "НОSHVA PR", член Правления UAPR
  Оксана Гошва представит свой доклад, посвященный PR-активности в сети.

Все вышеперечисленные доклады прозвучат на Форуме впервые. Все они готовятся специально под это мероприятие, а значит -  будут свежими, эксклюзивными, интересными и практичными, ведь все докладчики - реально работающие в сфере интернет-маркетинга профессионалы.

Несмотря на серьезность тем, организаторы не собираются устраивать академические слушания. По их мнению, основная ценность подобных мероприятий - возможность свободного и неформального общения, в ходе которого идеи, переходя от одного человека к другому, обретают новые воплощения.

Еще одна особенность Форума - массовый брейншторминг, которым завершится блок докладов. За "одним столом" соберутся, как признанные гуру интернет-маркетинга, так и те, кто только мечтает вывести свой бизнес в сеть. Что это даст? Возможность рассмотреть возможности бизнеса в интернете с самых разных сторон. Ведь иногда "незаангажированный" взгляд новичка может заметить отличные возможности там, где маститый специалист увидит только незначительные детали.

Несмотря на всю инновационность мероприятия, завершится оно традиционно
- грандиозным фуршетом. Организаторы обещают и в него внести ряд новшеств, но пока не разглашают каких.

Ознакомиться с программой Форума можно, перейдя по ссылке: http://imdays.com.ua/programm/

Организаторы мероприятия:

ВОО "Украинская Ассоциация Маркетинга"


Компания Информационных и PR-технологий "ЮДЖЕС ГРУПП".


Дата проведения: 23 марта 2012 года.

Место проведения: г. Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский Дом".


Стоимость участия в Форуме составляет 1245 грн (с учетом НДС). 

Более детальную информацию вы можете получить на сайте: www.imdays.com.ua

По всем вопросам Форума обращайтесь, пожалуйста, по электронному адресу [email protected] 

Координатор проекта
 
Наталия Рудяк 
моб.: +38(098) 107-67-60 
тел: +38(044) 379-14-03

При регистрации участников форума действует система скидок.

Не пропустите! При оплате участия до 5 марта - скидка 200 грн.


Ждем Вас  23 марта на Всеукраинском Форуме "Дни Интернет-маркетинга" 2012!