Мартин Линдстром расскажет всю правду о нейромаркетинге
cdae2fc14bb78137989adf0d990c6ce7.jpg
на правах партнерской программы

Загляните в завтрашний день бизнеса вместе с Мартином Линдстромом!

7 декабря 2012 года в Киеве состоится мастер-класс Мартина Линдстрома "Нейромаркетинг. Манипуляции с сознанием, которые заставляют совершать покупки" для владельцев и топ-менеджеров компаний, заинтересованных в долгосрочных конкурентных преимуществах. Организаторы мероприятия - международный фестиваль-конкурс "Выбор года" в Украине и компания IdeasFirst.

Мартин Линдстром - всемирно известный спикер, ведущий эксперт в сфере построения брендов, член совета директоров ряда компаний из списка Fortune 100(McDonald’s Corporation, PepsiCo, American Express, Microsoft Corporation, The Walt Disney Company и GlaxoSmithKline). Входит в сотню самых влиятельных людей планеты по версии журнала Time. Специализируется на создании уникального потребительского опыта и маркетинговых стратегий.

Материалом для этого мастер-класса послужило глобальное научное исследование, которое обошлось команде Мартина Линдстрома в $3 млн. и длилось 6 месяцев. Программа завершилась осенью 2011 года и в настоящее время считается квинтэссенцией знаний о потребительской психологии, сарафанном радио, социальных медиа, ностальгии по брендам, влиянии сверстников, шопинге... и о многом другом.

Применяя самые сложные из доступных сегодня методов исследования, в том числе МРТ и эксперименты в стиле реалити-шоу, проводя сотни фокус-групповых интервью и тысячи бесед с покупателями лицом к лицу, Мартин Линдстром проливает новый свет на психологию потребителей во время экономического спада.

Полная программа мастер-класса − на сайте www.lindstrom.ideasfirst.info

Мастер-классы Линдстрома всегда увлекательные, интерактивные и мегаинформативные. Но самое главное то, что они всегда практические. Участники получают высокоэффективные инструменты для ежедневного корректирования собственных бизнес-стратегий.

Регистрация на мастер-классе: по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79
по e-mail: [email protected]
а также на сайт www.lindstrom.ideasfirst.info

P.S. Место проведения: концерт-холл Freedom (г. Киев, ул. Фрунзе, 134), одна из лучших площадок для организации масштабных мероприятий.

Следите за нами в Facebook: http://www.facebook.com/events/446537742056854/