В марте в Киеве состоится форум Дни интернет-маркетинга 2013
2c33c926b3d92bf22a8650a8507d15f5.jpg

в рамках партнерской программы

Всеукраинский форум "Дни интернет-маркетинга" 2013 - ежегодное событие, где лидеры отраслей не боятся раскрывать свои удачные бизнес-стратегии, а компании, которые активно используют всемирную сеть для продвижения бизнеса - делятся опытом и анализируют вместе трудные ситуации.

После первого удачного IMDays 2012 участники охотно делились впечатлениями и отмечали, что темы Форума будут актуальны еще минимум десятилетие. Татьяна Щирина, генеральный директор компании Информационных и PR-технологий ЮДЖЕС ГРУПП, уверена, что "наш Форум принесет огромную пользу бизнес-среде Украины. Он просто необходим для популяризации Интернета, для осознания важности интеграции украинского бизнеса в Интернет. В плане развития этого проекта, у нас еще все впереди, и, возможно, благодаря именно таким тематическим мероприятиям, года через три, в наших национальных университетах появится новая, и такая необходимая всем нам специальность - интернет-маркетолог". 

А генеральный директор Украинской Ассоциации Маркетинга, национальный представитель ESOMAR в Украине, Ирина Лылык отметила, что "не ожидала такого открытого общения тех, кто имеет успешные кейсы в интернете. Но и разговора о том, что сделали плохо, переоценили и рекомендуем не повторять ошибок - точно не ожидали".

"Завоёвываем Интернет: стратегия и тактика" - девиз форума "Дни интернет-маркетинга" 2013. Ключевой темой станет изучение всех аспектов продвижения бизнеса в интернете. Организаторы представили Форум 2013 в стиле "милитари". Каждый участник имеет возможность почувствовать себя полководцем, у которого перед глазами все поле битвы и все необходимые инструменты для победы. 

На прошлогоднем мероприятии участники учились "думать по-новому", искать неординарные решения и понимать необходимость всеобщей интеграции в интернет-пространство. "Дни интернет-маркетинга 2013 раскроют тактические ходы, приемы, методы и инструменты для воплощения выбранной стратегии в реальность.

Дискуссии IMDays 2013 сосредоточатся на вопросах повышения эффективности интернет-маркетинга для бизнеса, ведущие компании презентуют успешные кейсы, специалисты расскажут, как эффективно использовать Digital инструменты, поделятся своими секретами и дадут полезные советы.

Среди докладчиков (постоянно пополняется):

Андрей Длигач, генеральный директор группы компаний Advanter Group

Анна Головизнина-Сыринская, руководитель отдела маркетинга агрофирмы Золотая Балка

Анна Чуприна, Account Director диджитал агентства полного цикла QMedia

Вита Кравчук, управляющий партнер компании SMMGroup

Антон Белецкий, директор маркетинг-консалтингового агентства Business2People

Дмитрий Суслов, директор украинского представительства 1С-Битрикс

Ирина Лылык, генеральный директор Украинской Ассоциации Маркетинга

Полина Башкина, директор по маркетингу и PR клуба ресторанов EGOїсти Пицца Челентано, Potato House, ЯПИ

Татьяна Щирина, генеральный директор компании информационных и PR- технологий ЮДЖЕС ГРУПП

За наиболее эффективное продвижение бизнеса в интернете лучшие украинские компании будут награждены премией ИВИН. Эту уникальную награду, аналогов которой нет в Украине, вручат сразу трем победителям. Лидеров определит авторитетное экспертное жюри в трех номинациях:

Продавец
Производитель
Провайдер услуг

Эксперты оценят:

  • дизайн сайта;
  • наполнение корпоративного сайта компании;
  • SEO;
  • активность компании в социальных сетях;
  • проведение акций, рекламных кампаний с помощью интернета;
  • креативность подхода к продвижению продукта;
  • вовлеченность аудитории.

Дата проведения: пятница, 15 марта 2013 года. Время проведения: с 9:00 до 19:00.
Место проведения: Киев, ул. Крещатик 2, Национальный центр делового и культурного сотрудничества Украинский Дом.       

Зарегистрироваться на Форум