Украинская компания запускает на рынке Европы билетного оператора

Немецкий оператор интернет-телевидения Kartina Digital GmbH и ТОВ ФронтМенеджер (Украина) запустили новый билетный онлайн-сервис Вilet.Kartina.TV.

Как сообщается в пресс-релизе украинской компании, сервис будет ориентирован на продажу билетов на концертные и театральные мероприятия Германии и расчитан на русскоязычную аудиторию. Новый билетный оператор создан на базе украинской тикетинговой системы FrontManager:Tickets, разработанной ТОВ ФронтМенеджер.

В Украине ТОВ ФронтМенеджер совместно с БА Карабас создали билетного оператора KARABAS.COM. На сегодняшний день KARABAS.COM является ведущим интернет-сервисом по продаже билетов на концертно-развлекательные мероприятия, содержит большую базу мероприятий и анонсов событий, включая эксклюзивные события, такие как гастроли мировых звезд, поп- и рок-групп. Украинский билетный оператор также создан и работает на программном обеспечении FrontManager:Tickets.

ТОВ ФронтМенеджер является одним из ведущих украинских разработчиков программного обеспечения для автоматизации ведения билетного хозяйства.