В Киеве пройдет конференция о выходе компаний на рынок ЕС
84e9fa0a1a074817121969433a140dbc.jpg

18-19 сентября в Киеве на конференции "Ваши выгоды на рынке ЕС" выступят европейские эксперты, которые расскажут четкую пошаговую план-схему выхода на европейский рынок. Два дня конференции ответят на главные вопросы бизнеса: как украинскому бизнесу выйти на рынок ЕС, сколько это будет стоить, что делать для этого пошагово, ну и главный вопрос - стоит ли вообще игра свеч? 

Конференция насыщена практическими знаниями, здесь не будет пафоса о "европейском светлом будущем". Главное преимущество, которое получат участники - четкий и понятный план (проект) выхода на рынок и личные консультации спикеров, которые смогут ответить на вопросы и могут помочь завязать нужные связи.

Немаловажным будет участие в конференции фондов, которые финансируют программы повышения энергоэффективности бизнеса, развития АПК и альтернативной энергетики. Это большие деньги, которые ЕС готов вкладывать в украинский бизнес. Эксперты расскажут, как получать такие гранты.

Главные вопросы, на которые ответит конференция:

· Система координат в Евросоюзе - участники, взаимосвязи, роль государства, бизнеса, профильных ассоциаций.

· Пошаговая инструкция - проект выхода на рынок ЕС: риски и возможности.

· Финансирование - какие существуют программы помощи, что нужно сделать для соответствия, как получить финансирование.

· Личные консультации с ведущими экспертами, которые помогут наладить связи, расскажут негласные правила лоббирования, получения грантов, построения нужных связей.