В Киеве раскроют 7 способов завоевать лояльность клиентов
2a386a8083de2aec3a5533516393c9e9.jpg

15-16 октября на Х юбилейном форуме "Лояльный покупатель: где у него кнопка?", который пройдет в Киеве в конгресс-холле "Космополитъ", практическим опытом в сфере завоевания клиенткой лояльности поделятся представители компаний из разных сфер бизнеса - от ретейла и сферы услуг до FMCG и телекоммуникаций.

КЛУБНОЕ СООБЩЕСТВО КАК СТРАТЕГИЯ РАБОТЫ С ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТОМ

Как создавать программу лояльности и управлять поведением аудитории, которую едва ли заинтересуют мелкие скидки или бонусы?

Наталья Тулинова, заместитель генерального директора по развитию, маркетингу и продажам клиники ISIDA расскажет о том, как ISIDA решает эту задачу с помощью клубных сообществ.

ОПЫТ СЛИЯНИЯ ПРОГРАММ ЛОЯЛЬНОСТИ "ЭЛЬДОРАДО" И "ТЕХНОПОЛИС"

После слияния двух ретейлеров бытовой техники и электроники - "Технополиса" и "Эльдорадо", CRM-служба компании столкнулась с нетривиальным вызовом - объединить две самостоятельные программы лояльности в одну. Елена Крайник, руководитель службы CRM компании "Диеса" (ТМ "Эльдорадо") расскажет о том, как удалось решить целую цепочку непростых задач от слияния клиентских баз до коммуникационного сопровождения изменений.

ЧУДЕСА БЕСКАРТОЧНОЙ ПРОГРАММЫ ЛОЯЛЬНОСТИ ТРЦ SKYMALL

На правах рекламы

Списание бонусов только через экран мобильного телефона, система навигации и геотаргетинг внутри торгово-развлекательного центра, акции от арендаторов - все это программа лояльности, которая поселилась в смартфонах посетителей ТРЦ Skymall.

Юлия Ванченко, директор по маркетингу компании "Призма Бета"и Максим Маслий, основатель и руководитель компании yoCardв совместном докладе расскажут о новой программе лояльности, и поделятся инсайтами о мобильных привычках аудитории.

Участники форума также узнают:

· зачем бренд Nescafé запустил долгосрочную программу лояльности на основе SocialCRM;

· каковы первые результаты инициативы бренда "Наша ряба" по запуску формализованной программы лояльности во франчайзинговой сети;

· как "Аптека Доброго Дня" повышает отклик на маркетинговые акции с помощью технологии DataMining;

· секреты успеха одной из самых первых в Украине программ лояльности - "МТС Бонус".

Подробнее о докладчиках

Уже 10 лет Международный форум "Лояльный покупатель: где у него кнопка?" способствует обмену опытом и инновационными разработками в сфере развития и удержания ценных клиентов.

Посмотреть, что еще вошло в программу форума, помимо ярких кейсов

При регистрации и оплате до 20 сентября скидка на участие в форуме составит 8%.

Подробная информация и регистрация: по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79;насайте: http://loyaltyforum.info/forum_2014/registration