В Украине появился маркетинг-ревизор!

На правах рекламы

В Украине запустили уникальный медиапроект «Marketing Ревизор», который ориентирован на все русскоязычное пространство в мире. Задача проекта – помочь предпринимателям эффективно развивать свой бизнес.

Этой осенью официально стартовал медиапроект «Marketing Ревизор», аналогов которому нет не только в Украине и СНГ, но и в мире.

Проект ориентирован как на начинающих предпринимателей, которые хотят запустить прибыльный онлайн-бизнес, так и на опытных предпринимателей, стремящихся выйти на новый финансовый уровень. Стать участником проекта и пройти маркетинг-ревизию можно бесплатно.

Главная задача «Marketing Ревизора» – дать понятный ответ на вопрос «Что конкретно нужно сделать, чтобы зарабатывать больше денег?»

Идея создания проекта принадлежит Киру Уланову, практикующему маркетологу и основателю digital-холдинга «Marketing Gamers».

По словам Кира, цель проекта в том, чтобы через глубокую ревизию маркетингового опыта предпринимателей открыть оптимальные пути развития бизнеса.

Только благодаря ревизии можно увидеть слабые места маркетинговой системы, а главное – определить точки роста бизнеса и прибыли. Результат каждой ревизии − пошаговое руководство (видео, аудио, текст) в формате «повтори и получи результат».

В медиапроекте «Marketing Ревизор» сделан упор на 2 формата ревизий:

1) Ревизия маркетингового опыта предпринимателей, которые достигли высот в конкретной нише. Тех, на чей опыт стоит ориентироваться и чьи решения будет полезно внедрить.

2) Ревизия бизнесов подписчиков сообщества проекта «Marketing Ревизор». Принять участие в отборе на маркетинг-ревизию и побороться за возможность получить личный пошаговый план достижения бизнес-целей и бонусы от автора проекта – может каждый.

Стоит отметить, что Кир Уланов с 2016 г. по 2018 г. провел 1687 маркетинг-ревизий бизнесов и помог заработать клиентам $5+ млн прибыли за счет внедрения автоворонок. Он убежден:

«В последние время появилось поколение амбициозных предпринимателей, готовых покорять рынок. Однако для достижения успеха им не хватает двух вещей. Опыта и понимания того, что конкретно сделать, чтобы превратить стартап в прибыльную компанию или же совершить прорыв в действующем бизнесе. «Marketing Ревизор» – это возможность поделиться огромным практическим опытом с теми, кто мечтает прийти к успеху и готовы действовать».

Стать участником сообщества проекта «Marketing Ревизор», оставить заявку на маркетинг-ревизию и получить доступ к закрытым материалам проекта можно бесплатно после короткой регистрации.