Йонас Риддерстрале: как процветать в эпоху впечатлений
Йонас Риддерстрале
Когда мы, люди, развиваем новые технологии, создаем инновационные организационные системы, и появляются новые ценности, меняется мир.

Йонас Риддерстрале, "Корпорация: перезагрузка"

В 2000 году, когда вышла книга "Бизнес в стиле фанк", идеи Йонаса Риддерстрале и Кьелла Нордстрема "взорвали" прогрессивную деловую аудиторию во всем мире. 

5 декабря Йонас Риддерстрале приедет в Киев и расскажет, как компаниям меняться, чтобы выигрывать в этой новой экономике впечатлений.

Встречу украинских предпринимателей и управленцев с бизнес-мыслителем мирового масштаба на мастер-классе "Стратегии, которые меняют правила игры" обеспечивают компания IdeasFirst и фестиваль-конкурс "Выбор года" при поддержке генерального партнера - бизнес-школы МИМ-Киев.

Йонас Риддерстале не нуждается в специальных представлениях - помимо написания 4-х книг-бестселлеров и 36-го места в мировом рейтинге Thinkers-50 за последние 10 лет он вдохновил многих бизнесменов на глубокие изменения в бизнесе.

Последний бестселлер Йонаса Риддерстрале "Корпорация: перезагрузка. Как лидеры управляют изменениями", который лег в основу киевского мастер-класса, рассказывает, как с помощью принципиально нового подхода к созданию бизнес-стратегий получить долгосрочные конкурентные преимущества на рынке. Д-р Риддерстрале будет говорить об организационной структуре, которая может стать как драйвером позитивных перемен, так и причиной провала проектов и усилий направленных на создание новых возможностей для развития. Он расскажет, из каких компонентов складывается "корпоративная религия" и почему она важнее, чем корпоративная культура.

"Люди могут быть очень смелыми и принимать тяжелые решения только тогда, когда им есть во что верить. Все успешные компании на нашей планете являются системами веры", - объясняет Риддерстрале. В ходе мастер-класса он сформирует у аудитории понимание того, как бизнес-лидерам выстроить организацию, основанную на фантазии, чувствах и вере, то есть такое место, где можно мечтать, чувствовать и воплощать в жизнь идеи, которые меняют мир. Думать - чувствовать - действовать, и снова по кругу - именно так совершаются важные изменения в бизнесе и в жизни.

Кроме того шведский экономист расскажет о том, как фанки-революционеры от бизнеса создают инновационные продукты, основанные на ценностях и привлекают внимание требовательной аудитории. (Подробнее о концепциях Йонаса Риддерстрале можно почитать на сайте http://ridderstrale.ideasfirst.info/)

За вдохновением и идеями в стиле "фанки-бизнес" на мастер-класс Йонаса Риддерстрале придет 350 управленцев и собственников компаний (представители крупного и среднего бизнеса, международных и украинских организаций). Уже зарегистрировались такие компании, как "Камион Оил", "ТЕРРА ФУД", "Биосфера", "Концерн Галнафтогаз", LUXOFT, Cisco, "Артериум", "1+1 Медиа", "Миропласт", Watsons, "ММЦ-СТБ", RedHead Family Corporation и другие.

Медиаподдержку мастер-класса осуществляют BigBoard,Hitech"5 канал", "Первый Деловой", "Джем FM" и ЛІГАБізнесІнформ.

Дополнительная информация и регистрация:

по телефону: +380 44 599 09 79

по e-mail: [email protected]

на сайте: http://ridderstrale.ideasfirst.info/

на правах партнерской программы