В рамках партнерской программы

На любых этапах роста компании, независимо от состояния рынка, насущным для ТОП-менеджеров не перестает быть вопрос повышения эффективности работы организации. Информационные технологии являются важной и неотъемлемой составляющей для успешного функционирования и оптимизации бизнес-процессов. Реализация финансовых продуктов и услуг с минимальными издержками на транзакцию одного клиента является производной от эффективного использования существующих ИТ-инструментов и внедрение новых технологий в соответствии с лучшими мировыми практиками.

Идея Саммита заключается в создании традиционной площадки для общения, обмена знаниями и генерации новых идей в кругу экспертов и специалистов финансового рынка. Формат Саммита предполагает модерирование конкретной тематики с представлением аналитических докладов и шоу-кейсов с последующим обсуждением всеми участниками. Модератор Finance Business Optimization Summit’2010 - Анатолий Зарахович.

Ключевыми спикерами выступят Ernst&Young, IDC, представители мировых ИТ-вендоров и крупнейших компаний финансово-экономического сектора.

К участию приглашаются ТОП-менеджеры компаний финансово-экономического сектора, в компетенцию которых входят функции развития, управления и контроля: операционной деятельностью (CEO, CОO), продажами и взаимоотношениями с клиентами (ССО), корпоративными и розничными продуктами, маркетинговыми коммуникациями (СМО), информационными технологиями (CIO), информационной безопасностью (CISO, CSO), финансовой деятельностью (CFO).

Саммит состоится 14-19 июня 2010 года в Ялте (ГК "Ялта-Интурист") и пройдет при поддержке Государственного комитета информатизации Украины, Клуба банковских информационных технологий (Клуб БИТ), ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины".

Подробнее - fin-summit.sicenter.net

Компания-инициатор – SICenter, тел. 044 499-59-89.

Информационная поддержка - ЛІГА.net