17 апреля 2009 года всего на один день Киев становится финансовой столицей мира, здесь соберутся крупнейшие инвесторы, инвестиционные банки, фондовые биржи, известные эксперты в области привлечения финансирования, M&A и реструктуризации, а также украинские компании и коммерческие банки, которые ищут инвестора либо сами готовы инвестировать.

Приглашаем Вас принять участие в работе Второй ежегодной международной конференции "Украинские встречи инвесторов-2009", которая пройдет 17 апреля 2009 г. в г. Киеве, в отеле Премьер-Палас.

Специальный гость "Украинских встреч инвесторов-2009" - крупнейший биржевой холдинг мира NYSE Euronext. Генеральный юридический партнер конференции – Arzinger. Организаторы конференции – компания ДАГДА, Украинское общество финансовых аналитиков и Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса. На конференции также выступят представители Международного валютного фонда, Национального банка, Государственного агентства по инвестициям и инновациям.

В "Украинских встречах инвесторов-2009" примут участие представители крупного бизнеса, собственники и топ-менеджеры украинских компаний реального сектора, руководители финансовых служб, инвестиционные и коммерческие банкиры, аудиторы, юристы, консультанты, специалисты по Investor Relations, а также представители стратегических инвесторов и фондов, которым интересно ведение бизнеса в Украине.

В программе "Украинских встреч инвесторов-2009":

a) обсуждение возможностей для привлечения инвестиций от портфельных инвесторов, фондов прямых инвестиций, стратегических инвесторов.

б) встречи представителей украинских компаний, находящихся в поисках инвестиций, с потенциальными инвесторами, представителями инвестиционных компаний и фондов, бирж, стратегическими инвесторами, консультантами.

Ключевые вопросы конференции:

- Финансирование бизнеса в условиях кризиса

- M&A – как правильно заключить сделку – уроки для покупателя и продавца

- Возможности по проведению частных или публичных размещений на биржевых площадках NYSE Euronext (Амстердам, Брюссель, Нью-Йорк, Париж)

- Как правильно привлечь стратегического инвестора, выбор между профильными и непрофильными стратегами

- Работа с фондами прямых инвестиций в условиях кризиса

- Глобальные подходы к Investor Relations

К участию в "Украинских встреч инвесторов-2009" приглашены:

- известные аудиторские компании мирового уровня;

- авторитетные международные и локальные юридические фирмы;

- крупнейшие предприятия страны и банки;

- международные банки-депозитарии и инвестиционные банки;

- крупные институциональные инвесторы.

Каждый участник конференции получит исследование "Investor Relations: руководство для компаний, привлекающих инвестиции" (170 стр.), являющееся руководством по построению эффективной системы отношений с инвесторами в компании. Более подробно об исследовании – на сайте www.dagda.com.ua в разделе "Исследования".

Вы можете ознакомиться с материалами наших предыдущих конференций:

"Украинские IPO встречи 2008" на сайте http://www.ipo.meetings.org.ua

"Украинские встречи инвесторов 2008" на сайте http://www.investor.meetings.org.ua

Более детально ознакомиться с программой конференции и заполнить заявку на участие вы сможете на сайте www.dagda.com.ua в разделе "Конференции и семинары" или по телефону +38 (044) 495-57-24.

Информационная поддержка - ЛІГА.net.

На правах партнерской программы