До Первого украинского ретейл-форума остаются всего лишь две недели, а количество компаний, зарегистрировавших своих сотрудников для участия в конференции, бьет все рекорды. Более 100 специалистов по рознице уже подтвердили свое желание принять участие в этом крупнейшем национальном форуме.

Программа мероприятия обещает быть весьма насыщенной: перед директорами розничных сетей выступят 25 специалистов в сфере ретейла. Среди докладчиков – представители известных отечественных розничных и девелоперских компаний, а также консультанты в области ретейла из других стран.

В частности, своим опытом территориальной экспансии с участниками форума поделятся Игорь Хижняк, директор по экспансии сети комфортных магазинов техники COMFY, а также Дмитрий Денисов – президент компании "Евросеть".

Дмитрий Купреев, директор сети салонов персональной электроники Unitrade, выступит с докладом, посвященным торговой концепции и практике открытия магазинов Unitrade.

Сертифицированный эксперт международной сертификационной организации консультантов ТОС (теория ограничений) по цепи поставок и производству Гедрюс Бальнис поделится секретами увеличения эффективности работы розничного магазина. В его докладе под названием "Где спрятано удвоение прибыли любого магазина?" будут отражены подходы к увеличению оборота в прибалтийских розничных сетях.

Елена Лунина, экс-директор по закупкам российской розничной сети "Лента", бизнес-консультант по вопросам категорийного менеджмента компании Trade Help, проведет мастер-класс по управлению товарными категориями.

О принципах эффективного развития торгово-развлекательных центров расскажет один из ведущих специалистов отечественного рынка ретейла, экс-управляющий ТРЦ "Караван" Александр Грановский. В настоящее время Александр – управляющий партнер Laguarda Low Design&Development.

И наконец, опытом подбора и обучения персонала по системе Томаса, которую использует компания IKEA, поделится специальный гость форума – международный консультант по менеджменту, основатель компании Jansen Capital Management Пер Андерс Фалк. В настоящее время г-н Фалк является консультантом крупнейшей европейской торговой сети "МЕГА" в России.

Программа форума и список докладчиков постоянно обновляются на сайте www.retailforum.com.ua.

До 19 сентября действуют следующие скидки: 8 % для подписчиков журналов "Новый маркетинг"/"Управление компанией" и 5 % – для остальных компаний.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно, заполнив регистрационную форму на сайте форума www.retailforum.com.ua, либо отправив ее по электронной почте [email protected] или по факсу (044) 249-34-45.

Журнал "Новый маркетинг" – специализированное издание о маркетинге, принадлежащее издательству "Стандарт". Организатор форумов "Лояльный покупатель: где у него кнопка?" и Первого украинского форума маркетинг-директоров. Дополнительную информацию можно найти на веб-сервере журнала: http://www.marketing.web-standart.net

на правах партнерской программы