На протяжении последних 6 лет международная организация TOCICO ежегодно проводит Глобальную конференцию в США по освещению лучших кейсов внедрения ТОС и достигнутых результатов, а также – по представлению новых разработок в данной области. В 2007 году была открыта практика проведения Региональных конференций: впервые Азиатская конференция ТОС состоялась в Индии.

В 2008 году право на проведение Европейской конференции ТОС для Украины завоевала компания Apple Consulting® – консалтинговая компания, практикующая внедрение ТОС и имеющая сертифицированных консультантов.

Европейская конференция TOCICO пройдет 22-25 октября 2008 г. в Киеве в отеле "Radisson SAS".

На конференции ожидается участие 200-250 делегатов из Украины, стран Восточной и Западной Европы. Программа мероприятия включает выступление таких авторитетных экспертов с мировым именем, как:

- Г-н Эли Шрагенхаем, директор Goldratt Schools, MBA, практикующий ТОС-консультант, автор книг "Управленческие дилеммы", "Необходимо, но не достаточно" (соавторство Эли Гольдрат, Карл Петак), "Производство со скоростью кометы" (соавторство Бил Детнер);
- Г-н Джон Томпсон, Председатель Совета Директоров TOCICO (США);
- Г-н Одед Коен, международный директор Goldratt Schools (Израиль);
- и многие другие.

Также, на конференции выступят:

- Г-н Николай Кмыть, губернатор Львовской области (Украина),
- Г-н Андрей Колотов, партнер и руководитель ТОС-практики Apple Consulting® (Украина),
- Г-н Нерюс Ясинавичюс, управляющий партнер ЗАО "ТОС sprendimai" (Литва),
- Г-жа Светлана Емцева, финансовый директор сети "Аптека гормональных препаратов" (Украина);
- Г-н Андрей Гайворонский, генеральный директор компании EMCG (Украина) и многие другие.

По словам генерального директора Apple Consulting®, Юлии Плиевой: "Мы очень хотим, чтобы украинские бизнесмены получили уникальную возможность познакомиться с этой известной в мире концепцией управления бизнеса, как говорится, из первых уст. Внедряя решения ТОС на отечественном рынке вот уже более 3 лет, мы убедились, что они подходит для тех, кто желает выстроить системный бизнес, достигающий амбициозных финансовых результатов и работающий в логике "непрерывных улучшений. На конференции можно будет услышать бизнесменов, которые за 3-6 месяцев удвоили оборачиваемость запасов, увеличили продажи на конкурентных рынках 40%, и существенно повысили прибыли своих компаний.".

Информационная поддержка: ЛІГА.net

Справочная информация:

Apple Consulting® – консалтинговая компания, которая с 2000 года содействует украинскому бизнесу в переходе на новый качественный уровень управления и на достижение амбициозных финансовых результатов. Предоставляет комплексные решения в сфере стратегического, финансового и инвестиционного управления. Также активно продвигает на рынке подходы ТОС. Решения Apple Consulting® помогли многим компаниям повысить прибыльность, оборачиваемость, выйти на новые сегменты рынка с уникальным рыночным предложением и пр.

Подробнее: www.applecons.com.ua

___________________________________________________________________

TOCICO (Theory of Constraints International Certification Organization) – международная сертификационная организация, объединяющая предпринимателей, консультантов и преподавателей ТОС из разных стран. Подробнее: www.tocico.org

ТОС (теория ограничений) – это определенная философия управления бизнесом, нацеленная на достижение амбициозных финансовых результатов. Автором данного подхода является доктор Эли Голдратт, известный в мире как "гуру переворота в бизнесе", а также как автор бестселлеров "Цель" и "Дело не в везенье (Цель – 2)".

на правах партнерской программы