Food Industry Forum – место встречи и обмена опытом всех игроков рынка продуктового ритейла: производителей продуктов питания, напитков, оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей упаковочного оборудования, торговых сетей. Это эффективная площадка для обсуждения и решения наиболее острых ключевых вопросов, влияющих на развитие рынка продуктового ритейла в Украине.

В первой секции форума будет представлен анализ развития рынка продуктового ритейла. Вы узнаете о динамике развития, рыночной и ценовой ситуации, спросе и предложении, конъюнктуре в ключевых отраслях пищевой промышленности.

Докладчики секции: Ирина Фирстова, Генеральный директор ACNielsen Ukraine; Нина Романенко, Руководитель проекта "Агентства промышленных новостей".

Во второй секции докладчики расскажут о перспективах для отечественного производителя и государственных программах поддержки в связи с членством Украины в ВТО. Вы узнаете об основных положениях соглашений ВТО и об их влиянии на рынок пищевой промышленности.

Докладчики секции: Елена Стемпковская, Заместитель начальника отдела торговой политики в рамках ВТО Министерства экономики Украины; Наталья Мыкольская, Старший юрист компании "Василь Кисиль и партнеры"; Геннадий Кузнецов, Директор Лиги производителей пищевых продуктов.

Обсуждению составляющих эффективной работы производителя будет посвящена третья секция форума.

Игорь Комиссар, Трейд-маркетинг и POSM супервайзер компании Mars Ukraine поделится секретами эффективных инструментов трейд-маркетинга в торговых сетях.

О целесообразности и эффективности посредников между производителем и ритейлером расскажет Армен Папазян, директор "О'КЕЙ Украина".

Как усовершенствовать цепочки поставок, оптимизировать товарные запасы, грамотно создать региональные центры распространения? Об этих и других важных аспектах качественной логистики расскажет Андрей Хлус, Управляющий партнер компании Logistics Field Audit (Россия).

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.meetingpoint.com.ua

Дата проведения: 29 октября 2008 г.

Место проведения: г. Киев, Броварской проспект, 15, Международный Выставочный Центр

По вопросам участия в форуме обращайтесь по тел.: +38 (044) 583-50-85; 278-24-85,

e-mail: [email protected]

Организаторы форума:

Meeting Point Ukraine - компания, специализирующаяся на организации и проведении международных конференций, конгрессов и саммитов в ключевых секторах мирового рынка, а также отраслевых форумов, B2B конгрессов и обучающих мероприятий.

Премьер Экспо - входит в состав International Trade & Exhibitions (ITE) Group Plc, основанную в 1991 году с головным офисом в Лондоне. ITE Group Plc является общепризнанным лидером международного выставочного бизнеса и ежегодно организовывает 160 торговых выставок в 20 странах мира.

Информационный партнер - ЛІГА.net

на правах партнерской программы