Акции и услуги украинских банков (на 20.04)
7e99f9cd6c7ae09ea879260600c13b42.jpg
Акции и услуги украинских банков (на 20.04)

За отчетный период (с 13 по 19 апреля 2010 года) коммерческие банки Украины объявили о запуске новых акций и программ*. Редакция BIZ.liga.net подготовила обзор новых тарифов и акций: традиционно, основу составили депозитные и карточные продукты.

Банк "Хрещатик" до 31 мая проводит акцию к 17-летию финучреждения для физических лиц, в рамках которой клиентам предлагается гривневый депозит "Крещатик Майский" сроком на 370 дней с правом пополнения и фиксированной процентной ставкой 20% на первые одиннадцать месяцев. Главная особенность акции - рост ставки вклада в последний месяц + 5 дней на 18 п.п., что составляет 38% - то есть при ежемесячной выплате процентов средняя ставка составляет около 22% годовых. Пополнять счет можно не менее чем на 500 грн. только в течение первых шести месяцев срока размещения, а схему выплаты процентов клиент выбирает по собственному желанию - ежемесячно или по окончании срока вклада. Также клиент может бесплатно открыть карточный счет с оформлением международной платежной карты VISA Electron или Maestro для перечисления начисленных по вкладу процентов и суммы депозита, а также бесплатное оформление доверенности на распоряжение вкладом и / или распоряжение по вкладу на случай смерти вкладчика.

Банк "Киев" с 1 апреля по 1 сентября 2010 проводит акцию для юридических лиц и предпринимателей. Банк предлагает клиентам воспользоваться специальными условиями подключения к системе "Клиент-Банк" или "Интернет Клиент-Банк", которые вступили в действие с 1 апреля. Так, при подключении клиент может: - оплатить за подключение всего за 1 гривню; - первые три месяца после подключения пользоваться "Клиент-Банком" или "Интернет Клиент-Банком" также за 1 гривну в месяц; - открывать текущие счета в банке всего за 10 грн. за каждый счет; - первые два месяца после подключения платить за расчетно-кассовое обслуживание всего 10 гривен в месяц (не распространяется на абонентскую плату за тарифный пакет).

"Надра Банк" с 19 апреля запускает новую услугу – продажу через свои отделения владельцам наземных транспортных средств полисов обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСАГО) компании СК "ПЗУ Украина". Преимуществом новой услуги для клиентов станет экономия времени на приобретение страхового полиса ОСАГО: теперь его можно оформить и оплатить у менеджера банка за один визит в отделение.

"БТА Банк" с мая 2010 эмитировать карты МПС "MasterCard" следующих классов: Maestro, MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Business. Для всех желающих получить международную платежную карту MasterCard действует предложение: вместе с картой базового, среднего или премиум класса, банк открывает сберегательный счет. Этот счет позволяет клиенту получать дополнительную прибыль, путем начисления процентов на остаток средств.

"Южкомбанк" с 15 апреля по 15 октября проводит акцию "Час у подарунок", повышающую привлекательность услуги по аренде индивидуальных сейфов. В качестве бонуса банк предлагает до 30 дней аренды индивидуальных сейфов в подарок (за символическую плату – 36 коп.), снижение стоимости сейфа при увеличении срока аренды, бесплатное предоставление доверенности на уполномоченных клиентом лиц, а также другие подарки.

*Обращаем внимание, что в обзоре предложений участвуют все акции банков, которые поступили в адрес редакции ([email protected]) на момент выхода обзора. Целью обзора является информирование о предложениях в интересах потребителей, при этом целью редакции не является реклама отдельных компаний и торговых марок.

Банки и банковские услуги: подборка новостей>>>Финансовые услуги: подборка новостей>>>